перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Минцифры планирует создать в России единую электронную почту

31 марта 2026, 16:15
Гость
Гость
31 марта, 19:22
Стрижка только началась.
Гость
31 марта, 17:41
Так вот какте они - талоны на энторнет
Гость
31 марта, 16:58
Придумали платный е-мейл для бизнеса. Уже не знают, как больше налогов собрать. Лучше бы боролись с отмыванием денег через так называемых самозанятых, а также фирмы-однодневки (ИП), которые регистрируются для обналички с юрлиц и выплат зарплат в конвертах. Сейчас даже госпошлины нет за регистрацию юридических лиц и ИП через банк - просто рай для обнальщиков.
Гость
31 марта, 19:00
ИП-однодневка - это которого физически устраняют после выполнения переводов средств?
Гость
31 марта, 16:48
Кто-то совсем с ума сошел в последнее время. Надо с депутатов плату за вход в думу брать. Хочешь в телефончике потупить, поспать в кресле, чай с коллегами погонять, кнопочки какие-то понажимать за дурацкие законы - плати бабло на входе каждый день. Не меньше трех депутанских зарплат.
Гость
31 марта, 17:27
Отличное предложение! Сами поедете деньги собирать?
Гость
31 марта, 16:39
Разве уже имеющейся платной платформы для переписки с государственными органами не достаточно?
Гость
31 марта, 16:37
Самозанятым-то он кой черт сдался? Налог автоматически вычисляется через приложение, что ещё? Ааааа, денег в бюджете мало? Продай окраину большому сэму.
Гость
31 марта, 16:43
Эффективные менеджеры настолько основательно "отоптимизировали" Почту России, что вот решили спасать силами и средствами налогоплательщиков.
Гость
31 марта, 16:53
>Продай окраину большому сэму Так не продать ведь, то что тебе не принадлежит. А вот своих баранов стричь - запросто. И пофигу, что не обросли ещё.
Гость