Бизнес «Клюква» снизила ставку по ипотечным кредитам

«Клюква» снизила ставку по ипотечным кредитам

Банковский бренд «Клюква» объявил о снижении процентной ставки по всем ипотечным кредитам. С начала 2015 года минимальная ставка по ипотеке снизилась на 2 процентных пункта и в июне составила 14% годовых. Наиболее выгодные условия кредитования банк предлагает клиентам с хорошей кредитной историей и своим зарплатным клиентам.

Единый первоначальный взнос от 20% стоимости приобретаемого жилья, аннуитетная или дифференцированная схемы платежей и возможность досрочного погашения помогут клиентам сэкономить на выплате процентов и оптимально рассчитать силы.

Линейка ипотечных продуктов «Клюквы» сегодня состоит из трех предложений. Кредиты «Ипотечный», «Новостройка» и «Паенакопление» позволят приобрести не только готовое, но и строящиеся жилье, а также оформить кредит на покупку загородного дома. Срок кредитования ‒ до 20 лет. Сумма кредита от 200 тысяч до 5 млн рублей.

Погашать кредит можно в любом из офисов банка в Перми и Пермском крае, в терминалах самообслуживания, банкоматах Клюквы и сети ОРС по всей России, через Интернет-банк или мобильное приложение. Досрочное погашение осуществляется без штрафных санкций и дополнительных комиссий.

«Клюква» всегда поддерживает своих клиентов, предлагая им выгодные условия кредитования и индивидуальный подход при рассмотрении заявки каждого заемщика. В числе партнеров банка самые крупные и надежные застройщики Пермского края: PAN City Group, «Камская долина», «Трест №14», ПЗСП, «Талан» и другие, так что клиенты легко могут выбрать подходящую недвижимость в Перми и Пермском крае из числа объектов, аккредитованных «Клюквой», ‒ комментирует начальник управления развития розничного бизнеса Ольга Артемьева.

Посмотреть список партнеров, оформить заявку на получение ипотеки и самостоятельно рассчитать суммы платежей по кредиту можно на сайте банка или в ближайшем офисе «Клюквы». Более подробная информация по телефону 8-800-100-10-40.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем