Бизнес Накопительное страхование жизни от Сбербанка

Накопительное страхование жизни от Сбербанка

Задумывались ли вы, какой будет ваша жизнь и как обеспечить свой материальный достаток в более отдаленной перспективе? Позаботиться о своем будущем заблаговременно позволяют специальные страховые программы.

Сбербанк предлагает две основные программы, которые помогут вам спланировать свое будущее и позаботиться о будущем близких. Параметры программы подбираются индивидуально для каждого клиента.

Программа «Семейный актив» позволяет создать накопления, защитить семью при потере кормильца и создать резерв на случай непредвиденных ситуаций.

Программа «Первый капитал» предназначена для накопления средств для вашего ребенка, а также для создания ему финансового обеспечения при наступлении неблагоприятных событий. Программа гарантирует адресность выплат.

Для тех, кто опасается инфляции, банк предлагает возможность оформить полис «Накопительного страхования жизни» в долларовом эквиваленте. Также в программе есть возможность трехкратного увеличения страховой выплаты при несчастном случае.

Преимущества программ накопительного страхования:

  • возвращение средств клиента в случае отсутствия негативного события;

  • инвестиционный доход по вложенным средствам;

  • альтернатива негосударственным пенсионным программам;

  • страховой полис не может быть арестован по решению суда или разделен при разводе супругов;

  • с 1 января 2015 года физические лица, купившие полис по договорам страхования жизни на срок от 5 лет и более, имеют право на вычет по НДФЛ (13%-ный возврат средств; верхняя граница страховой премии, от которой рассчитывается вычет, – 120 тысяч рублей).

Эти программы предназначены для тех, у кого есть семья и кто чувствует свою ответственность перед ней, кто понимает, что завтрашнее благо-состояние зависит от решений, принятых сегодня.

С помощью страховых программ Сбербанка Ваши мечты, устремления и обещания, данные самому себе и своим близким, будут реализованы в любом случае.

Приобрести продукты «Сбербанк страхование жизни» можно во всех офисах «Сбербанк Первый» и в офисах с зоной «Сбербанк Премьер». Узнать больше о программах накопительного страхования можно в отделениях Сбербанка или на сайте.

ОАО «Сбербанк России».
Генеральная лицензия
Банка России №1481 от 08.08.2012.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем