RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Агентство Moody’s оставило без изменений рейтинги «Урал ФД»

Агентство Moody’s оставило без изменений рейтинги «Урал ФД»

Аналитики международного агентства Moody’s Investors Service, проанализировав финансовое состояние ПАО АКБ «Урал ФД», оставили без изменений рейтинги банка: долгосрочный депозитный рейтинг на уровне В3, краткосрочный депозитный рейтинг на уровне NP, рейтинг по национальной шкале на уровне Ваа3.ru, прогноз по рейтингам «стабильный».

Эксперты Moody’s отметили хороший, по сравнению с банками с аналогичным рейтингом, профиль ликвидности «Урал ФД», представляющий собой сбалансированную структуру привлечения и размещения активов, стабильный коэффициент достаточности капитала и готовность акционеров поддерживать банк.

«Несмотря на непростую ситуацию на рынке и неблагоприятные макроэкономические факторы, банк завершил первое полугодие с прибылью, – комментирует заключение экспертов Moody’s заместитель председателя Правления банка «Урал ФД» Светлана Галягина. – Мы как всегда предлагаем нашим клиентам привлекательные условия по вкладам, депозитам и кредитам, стабильно удерживаем позиции в рейтингах кредитования, а также готовимся вывести на рынок новые продукты и услуги. Уверенно смотреть в будущее нам помогает опыт, накопленный за 25 лет деятельности банка, а также такой важный показатель работы кредитной организации, как доверие наших клиентов!».

ПАО АКБ «Урал ФД»
Генеральная лицензия ЦБ РФ №249 от 12.05.2015 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем