RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Клиентам Сбербанка России предложили собрать «Полный комплект»

Клиентам Сбербанка России предложили собрать «Полный комплект»

Сбербанк запустил акцию «Полный комплект» в офисах Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми для клиентов, которые впервые получают дебетовую банковскую карту Сбербанка, а также для тех, кто получает карту в рамках перевыпуска.

Карта Сбербанка позволяет клиентам не только снимать наличные в банкоматах, оплачивать покупки в магазинах, а также совершать любые платежи или переводы из любой точки мира в любое время, пользуясь «полным комплектом» онлайн-услуг.

В рамках акции тех клиентов, которые при получении своей первой карты Сбербанка подключат «полный комплект» онлайн – услуг, ждет подарок – визитница для хранения дисконтных карт. Клиенты, которые обратятся в период акции за перевыпущенной картой Сбербанка, и также подключат «полный комплект» услуг, в подарок получат кардхолдер (чехол для хранения карты).

В «полный комплект» онлайн-услуг входят:

  • сервис «Мобильный банк» (полный пакет);

  • Интернет-банк «Сбербанк Онлайн»;

  • «Автоплатеж ЖКХ» или «Автоплатеж за сотовую связь».

Услуги «Сбербанк Онлайн» и «Автоплатеж» подключаются бесплатно. Владельцам «Мобильного банка» предоставляется возможность бесплатного использования услуги в течение двух месяцев, затем взимается плата за обслуживание в зависимости от вида карты.

Если у клиента уже подключены все или часть онлайн-услуг, он также может получить подарок за выполнение двух условий на выбор:

  • проведение любой тестовой операции через «Мобильный банк»;

  • подключение мобильного приложения Сбербанк Онлайн с проведением финансовой операции;

  • подключение услуги «Автоплатеж ЖКХ» или «Автоплатеж за сотовую связь.

Акция «Полный комплект» проходит до 31 декабря 2015 года. Информация о правилах участия и перечне офисов Сбербанка, участвующих в акции, размещена на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для Вас». Также подробную информацию об акции вам расскажут консультанты в офисе Сбербанка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем