Бизнес Духи, косметика, напитки мировых брендов: в новом терминале аэропорта в октябре откроется Duty Free

Духи, косметика, напитки мировых брендов: в новом терминале аэропорта в октябре откроется Duty Free

А позже появится и вторая точка

Уже в октябре в Duty Free можно будет купить товары мировых брендов

Duty Free в Перми открывает уфимский оператор «Урал Дьюти Фри» в октябре 2018 года. Поставщиком товаров станет немецкая компания Gebr. Heinemann, сообщает Business Class. Поставлять товары от мировых брендов будут напрямую в Пермь.

Точки Duty Free в пермском аэропорту откроются на двух этажах, в пунктах пропуска через госграницу. Точка в зоне вылета на втором этаже занимает 150 квадратных метров и уже практически готова. Чуть позже появится магазин площадью 50 квадратных метров на первом этаже в зоне прилета. Ассортимент, по словам директора «Урал Дьюти Фри» Рустема Шредера, на обеих точках будет примерно одинаковый, а цены — соответствовать общероссийскому уровню.

— Один из магазинов, которые мы сейчас обустраиваем, откроется на прилёте. Его смогут посетить пассажиры, прилетевшие из-за границы. Открывать точки помимо этих двух мы больше не планируем — открытие магазинов вне пунктов пропуска через госграницу запрещено законодательством РФ. Магазины, находящиеся вне этих зон, не являются Duty Free по сути, — пояснил 59.ru Рустем Шредер.

В Duty Free можно будет купить напитки, парфюм, духи всех мировых брендов, кроме Chanel. Какие именно местные товары появятся в продаже, руководство компании пока не решило.

Ранее мы писали о выборе арендатора магазина Duty Free в новый корпус пермского аэропорта.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем