Бизнес О таком магазине пермяки мечтали давно: в Перми открылся крупный рыбный гастроном

О таком магазине пермяки мечтали давно: в Перми открылся крупный рыбный гастроном

Сотни любителей рыбы и морепродуктов пришли на открытие нового гастронома в центре города

В субботу, 20 октября, открытие магазина «Рыбный день» на улице Крисанова, 12б вызвало огромный ажиотаж среди пермяков. Двери гастронома ещё были закрыты, а у ТЦ «Пирамида» выстроилась длинная очередь из покупателей.

В гастрономе «Рыбный день» представлена продукция с Камчатки, Чукотки, Якутии, Дальнего Востока, Мурманска. Здесь пермяки могут купить более 300 наименований свежей рыбы и вкуснейших морепродуктов.

1 из 3

— Люблю рыбу в любом виде и давно уже мечтаю о таком магазине, — рассказывает посетитель «Рыбного дня» Антон. — В Кирове давно есть сеть магазинов, где можно найти все виды морепродуктов. А в Перми не было. Здесь отличный ассортимент, хорошие креветки. Теперь каждый день буду приезжать сюда с Паркового.

При покупке на любую сумму каждому гостю магазина давали купон. На нем под защитным кодом написан приз, который можно было получить прямо в магазине. Среди гостей разыгрывались дисконтные карты, рыба и икра. По словам организаторов акции, всего купонов 2000 штук, и все они беспроигрышные.

1 из 2

— Пришла посмотреть ассортимент, — делится пермячка Тамара Епишина. — Выиграла дисконтную карту со скидкой 10% на следующие покупки и скумбрию. Приятно порадовали цены. Они здесь ниже, чем везде.

На сцене у магазина для гостей проходила концертная программа с участием творческих коллективов города. В гастрономе проводили дегустацию, где давали попробовать селедку и кету. Для маленьких покупателей устроили викторину с призами и подарками.

1 из 2

— Мы сами занимаемся переработкой рыбы в Верещагино, — говорит директор магазина «Рыбный день» Сергей Козловский. — Где производим селедку, скумбрию и горбушу под маркой «Любимый продукт», которая теперь также представлена в магазине «Рыбный день».

Формат магазина «Рыбный день» пришел в Пермь из Новосибирска. Он отличается от других гастрономов не только огромным ассортиментом продукции. Здесь сочетается переработка рыбы и ее приготовление. Все процессы производства деликатесов открыты, и гости магазина могут наблюдать стадии создания кулинарного шедевра.

1 из 2

Помимо огромного ассортимента рыбы, морепродуктов и деликатесов пермяков ждут приятные сюрпризы: по вторникам и четвергам будут проходить дни скидок. Во вторник пенсионеры могут приобрести любую продукцию со скидкой 15%, а по четвергам всем покупателям — скидка 10%.

Гастроном «Рыбный день»,

адрес: ул. Крисанова, 12б.

Время работы: пн–вс с 9:00 до 21:00 без выходных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем