Все новости
Все новости

Пермский ТРЦ «Планета» определился с крупнейшими арендаторами

В торговом центре будет 185 магазинов, кинотеатр, детский развлекательный центр

Торговый центр планируют открыть в конце 2020 года

Поделиться

В Индустриальном районе Перми на месте бывшего ипподрома продолжают возводить торгово-развлекательный комплекс «Планета».Там откроют 185 магазинов, 19 точек общепита, детский развлекательный центр и кинотеатр. Завершить строительство планируют в конце 2020 года. По итогу новый ТРЦ станет крупнейшим в Приволжском округе.

Ранее мы сообщали, что в «Планете» разместится продуктовый гипермаркет «Лента» и кинотеатр IMAX на 285 мест объединенной сети «КИНО ОККО».

В холдинге MallTech добавили, что ТРЦ подписал договоры аренды с другими якорными арендаторами. Так, в «Планете» будут работать гипермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео», детский развлекательный центр Baby Club, бренды «Спортмастер», O’STIN и FUNDAY.

— За счет расположения центра на пересечении двух важнейших транспортных артерий города — шоссе Космонавтов и улицы Мира — зона охвата ТРЦ «Планета» составляет около 700 000 человек, — рассказали в MallTech. — По мнению консультантов, ежедневный трафик торгово-развлекательного центра достигнет порядка 35 000 гостей. Доступ к объекту обеспечивает новая транспортная развязка.

В проекте предусмотрены две парковки: наземная на 2400 автомобилей и подземная на 550 мест.

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter