Заключенные прикамской колонии для бывших силовиков устроили бунт. Они требуют прокурора
20 августа 2018, 18:10
Гость
21 августа 2018, 06:41
Положено отсидеть свой срок - не означает , чтоб их унижали ! Чего у нас не коснись , нормально ничего не работает , потому как от рук отбились приближённые :)
Гость
21 августа 2018, 09:03
Это милиционеры раньше сами задержанных пытали и унижали а за что им теперь привилегии пусть получают по полной
Гость
21 августа 2018, 10:01
Гость
21 августа 2018, 09:03
Это милиционеры раньше сами задержанных пытали и унижали а за что им теперь привилегии пусть получают по полной
Вообще отдельных представителей власти надо в обычные зоны отправлять, что б жизнь их поганая медом не казалась. Тем, что на должностях сейчас примером будет.
Гость
20 августа 2018, 19:49
вроде менты бывшие, а хуже простых зк.
Гость
21 августа 2018, 17:53
Не делай другим того,чего не желаешь себе....
Гость
21 августа 2018, 23:58
Часто слышим мы упреки от родных, что работаем почти без выходных.,.
Подумаешь, менты задержались на работе...
Гость
3 сентября 2018, 19:52
сразу видно что пишут те кто не сталкивался с системой нашего кривосудия, сидят с реальными сроками только те менты кто пошел против системы, не смог откупиться потому что реально работал по закону, а те кто взятки берет и беспредельничает так те откупаются еще на стадии следствия или получают условно; ну а у админов ик одна песня, как и в ярославле, -зк провоцируют специально а так то - у нас всё замечательно, курорт блин! не прокатило здесь, бсники грамотные ребята, держитесь! куда онк смотрит?
Гость
20 августа 2018, 22:38
Может, лучше священника?
Гость
21 августа 2018, 17:10
Лучше ОМОН
Гость
21 августа 2018, 19:06
Нужна трудотерапия, наподобие лесоповала
Гость
21 августа 2018, 04:25
А вдруг пытки,скрытые сродни Ярославлю ?ну что легавые тоже люди хоть и осуждёны там.надо предать большой огласке и тотальной проверке то учреждение что-то там не так и очень даже не так...
Гость
21 августа 2018, 09:24
У "ауешников" разрыв шаблона будет. Вроде и за арестантов топить надо против плохой администрации, а вроде и зеки бывшие менты. Ох и сложный выбор будет.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Заключенные прикамской колонии для бывших силовиков устроили бунт. Они требуют прокурора