Главу пермского «Левого фронта» судят за избиение мужчины на митинге против пенсионной реформы
27 августа 2018, 17:16
Гость
28 августа 2018, 00:05
сейчас всех, кто против повышения пенсионного возраста по одному позакрывают
Гость
28 августа 2018, 00:37
А как вы думали? В Северной Корее пенсий тоже нет .
Гость
28 августа 2018, 00:46
Гость
28 августа 2018, 00:37
А как вы думали? В Северной Корее пенсий тоже нет .
Про Китай ещё напишите, что там пенсий нет. Там как раз недавно снизили пенсионный возраст до 50 лет для женщин и 55 для мужчин.
Гость
28 августа 2018, 08:25
Гость
28 августа 2018, 00:46
Про Китай ещё напишите, что там пенсий нет. Там как раз недавно снизили пенсионный возраст до 50 лет для женщин и 55 для мужчин.
Вы забыли упомянуть сколько процентов пенсионеров по возрасту получают там эти пенсии. Треть.
Гость
28 августа 2018, 08:29
"...рассматривает Мировой суд".
Ага. Чего там на Верховный суд РФ заморачиваться, на Европейский суд по правам человека - сразу в Мировой подал!
Гость
28 августа 2018, 10:05
Господи, надо же быть таким глупым
Гость
29 августа 2018, 01:52
Гость
28 августа 2018, 10:05
Господи, надо же быть таким глупым
Шуток не понимаешь
Гость
28 августа 2018, 12:41
типичный провокатор, наверно внештатный сотрудник полиции
Гость
28 августа 2018, 11:50
Руки зачесались. А не пробовал сходить в фитнес - клуб, поработать с грушей?
Гость
28 августа 2018, 11:59
Чтобы понять кто такой Сергей Андреянов погуглите.
Гость
28 августа 2018, 00:45
Привет Зюге!!!!!!
Гость
29 августа 2018, 14:50
Уважаемые читатели! Это я, Зинаида Токарева, член Пермского крайкома КПРФ и помощник депутата ПгД, вела митинг. Шестаков рвался к микрофону. В своё время он появился, будучи ещё школьником, на протестн6ых пикетах КПРФ - весь такой "левый", активнейший, услужливейший... Его отстранили от любого общения с партией. С.Андреянов, как организатор акции, вывел его с площадки (естественно, не бил!) и сдал на руки полиции - есть видеозаписи, скрины его пакостей в интернете и т.д. А пока - дело Андреянова в полиции - ПОТЕРЯЛИ!)))
Гость
28 августа 2018, 10:38
Чтобы понять кто такой Даниил Шестаков ищем в ютубе "почему он а не я египет")
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 82%Главу пермского «Левого фронта» судят за избиение мужчины на митинге против пенсионной реформы