В Перми задержали организаторов запрещенной секты «Свидетели Иеговы»
20 сентября 2018, 10:41
Гость
20 сентября 2018, 13:47
в росии вообще всю литературу запретить надо, холопам грамота не нужна
чтоб с берданкой охранять трубу и нефтесосных жаб читать не надо
Гость
20 сентября 2018, 18:38
Морекопов надо читать с Окраины?
Гость
20 сентября 2018, 13:26
а знаете кто еще репрессировал эту пацифистскую мирную "секту" - гитлер
Гость
20 сентября 2018, 11:36
с 1933го по 1945годы церковь "Свидетели Иеговы" была запрещена в нацистской Германии. А РФ уже 70 тысяч евро выплачивала верующим этой церкви несколько лет назад. Ну еще значит будет платить из нашего бюджета.
Гость
20 сентября 2018, 11:12
А чем они отличаются от секты РПЦ? Тем, что у одних придуманный друг правильнее, чем у других?
Гость
20 сентября 2018, 21:03
Тем что кассы разные.
Гость
20 сентября 2018, 13:46
Конституция РФ - запрещенная в росии литература
Гость
20 сентября 2018, 11:49
Ловить реальных террористов видать духу нет... РПЦ реально та же секта, исходя из всего этого.
Гость
20 сентября 2018, 15:26
РПЦ конкуренты не нужны
Гость
20 сентября 2018, 22:46
Беспредел, во всем наши власти видят "экстримизм", и из мухи делают слона, арестовывают людей и дают им реальные сроки за каждое неугодное им слово. Никогда эти люди (свидетели иеговы) не делали ничего противозаконного, не убивали,не воровали и сложно назвать их сектой, которую нужно запрещать.
Гость
23 сентября 2018, 12:07
Да как сказать.... По-тихому квартиры у своих адептов отжимают... Вам не мешают, потому что вы и ваши близкие с этим не сталкивались лично.
Гость
20 сентября 2018, 13:25
запрещенная секта только одна - зао рпц
Гость
20 сентября 2018, 13:29
главное доказательств преступной деятельности - ноль
Гость
20 сентября 2018, 13:38
по наклонной да в приплясочку, ждите трибунала
Гость
21 сентября 2018, 23:31
Раньше были враги народа. Сейчас экстремисты
Гость
20 сентября 2018, 12:56
Кто следующий? Баптисты? Или староверы?
Гость
20 сентября 2018, 17:30
Скорее всего баптисты. Потому что их много достаточно.
Гость
20 сентября 2018, 17:36
И до них очередь дойдёт.
Гость
20 сентября 2018, 13:28
любое издание библии - это чистейшая экстремистская литература
Гость
20 сентября 2018, 17:33
Не только Библия, а и Тора, и Коран, и Учения житья Святых. Всю религиозную литературу можно назвать экстремистской. Ведь всё зависит от толкования. А толковать может лишь православный священник, остальные святостью не вышли.
Гость
20 сентября 2018, 13:34
До людей не доходит, что секта запрещена, что ведёт подрывную деятельность. Значит, будут садиться, пока не дойдёт. Игрушки, что ли?
Гость
20 сентября 2018, 15:34
Лично мне эти иеговы никак жить не мешают, в отличие от православных попов.
Гость
20 сентября 2018, 17:37
Гость
20 сентября 2018, 15:34
Лично мне эти иеговы никак жить не мешают, в отличие от православных попов.
Не зарекайся!
Гость
20 сентября 2018, 23:33
Гость
20 сентября 2018, 15:34
Лично мне эти иеговы никак жить не мешают, в отличие от православных попов.
Чем тебе попы мешают?
Гость
20 сентября 2018, 13:25
это фашизм, господа
Гость
20 сентября 2018, 13:30
конституцией высморкались и подтерлись
Гость
20 сентября 2018, 13:29
в эпоху всеобщей лжи говорить правду - экстремизм
Гость
20 сентября 2018, 18:40
После выступления директора росгвардии у меня рвотный рефлекс при их упоминании.
Гость
21 сентября 2018, 21:20
прямо в точку
Гость
20 сентября 2018, 13:32
господа, это полный перец, что ни день то новое дно, эту химеру "эрэфия" уже не спасти
Гость
20 сентября 2018, 14:22
Эта секта появилась в США недавно и финансируется до сих пор - оттуда,там все их начальство и корни.
Гость
20 сентября 2018, 18:02
напомните, где зародилась христианство? подсказка- не в Москве
Гость
20 сентября 2018, 18:39
Там же в США бабло и отпрыски рассейских правителей-как с этим быть?
Гость
22 сентября 2018, 10:17
Вы определитесь. Финансируется оттуда? Или деньги идут туда? Одни кричат, что обирают людей и кормят братьев в Америке, другие кричат, что бабки идут сюда. непонятно...
Гость
20 сентября 2018, 13:27
я атеист, но сейчас я считаю себя иеговистом
Гость
20 сентября 2018, 13:19
Походу комментарии здесь поклонников иеговых
Гость
20 сентября 2018, 16:20
поклонников прав человека
Гость
20 сентября 2018, 21:05
Не, я ни разу не поклонник ни свидетелей, ни православия, ни вообще любой религиозной организации. Но это уже перебор, когда одних давят, а других, точно таких же, поддерживают из бюджета.
Гость
20 сентября 2018, 13:55
Наконец-то дошло, что они засланные казачки
Гость