перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Оглашение приговора срочнику, обвиняемому в смерти сослуживца в Соколе, перенесли в пятый раз

19 октября 2018, 17:14
Гость
19 октября 2018, 23:46
Тут и вся моя родня набежала...
Гость
21 октября 2018, 00:18
Надо будет и родня поддержит !!!!
Гость
21 октября 2018, 21:13
Гость
21 октября 2018, 00:18
Надо будет и родня поддержит !!!!
У себя в горах, пожалуйста
Гость
19 октября 2018, 22:35
Уважаемая журналистка. Вы практически не владеете реальной информацией по этому уголовному делу и пишете то что вам говорять писать. Этого солдата заказали большие генералы с округа, сфабриковали уголовное дело. В голосовых сообщениях сестре он жалуется на сержантов и офицеров, которые достали его, что ему надоело служить, командование не понимает его и не уважает. Что он хочет застрелиться или повеситься. Его дорогая сестра скрывает это. Ни одного слова про Магомедова он не пишет. И еще вам наверное не известно что у них в семье были суициды. Солдат просто не мог переносить тяготы и лишения армейской службы. Магомедов не мог над ним издеваться потому что Авазов намного ф изически был силнеее. А Магомедов это очередная жертва.
Гость
20 октября 2018, 03:24
Ты напиши сестре в личные сообщения и попроси доказательства ! Голосовые где он указывает фамилию Магомедова или опроси солдат которые там служили ! А переносят потому что дело большое в 13 томов и именно по Магомедову и их неуспевают зачитывать !
Гость
20 октября 2018, 07:04
Идите в суд со своим заявлением и огласите его там, а не здесь в комментарии. Что скрываетесь?
Гость
20 октября 2018, 23:30
Гость
20 октября 2018, 07:04
Идите в суд со своим заявлением и огласите его там, а не здесь в комментарии. Что скрываетесь?
В суде все предъявлено. Сверху дали приказ вам ведь пишут , что все сфабриковано.
19 октября 2018, 19:08
Пятый хоть десятый. Лишь бы срок был в конце реальный!
Гость
19 октября 2018, 19:57
Что за чехарда с переносами, чего испугались? привлекать внимание не хотят к армейскому бардаку? Молодцы журналисты! Держите и дальше дело на контроле.
Гость
20 октября 2018, 23:05
Гость
Гость
19 октября 2018, 21:51
Дело несложное, просто доказательств нет, вот и боятся, что вышестоящий суд отменит. Понимают же, что крайнего стали искать после того, как взбудоражили общественное мнение. Приговор должен быть справедливым и основанным на законе и доказательствах. В угоду общественному мнению, желанию наказать и все равно кого, жизнь человека ломать никто не вправе. Если бы был виноват, то суицидник обязательно бы записочку оставил или пожаловался начальству, сослуживцам. А теперь остаются только домыслы. А если бы вашего сына, родственника просто так осудили, вы бы наверное не так реагировали, а требовали справедливого разбирательства.
Гость
20 октября 2018, 06:59
А если бы ваш сын из- за неуставных отношений покончил с собой(?), вы бы другое мнение выразили здесь. Доказательная база достаточная!
Гость
20 октября 2018, 07:23
Не зная броду, не суйся в пространные рассуждения. Просто поговори с солдатами из Сокола и всё поймёшь. Если есть желание. Убийца должен сидеть и сгнить в тюрьме.
Гость
20 октября 2018, 23:25
Все правильно говорите, только им правда не нужна ... нужен тот накаго все надо повесить и по быстрее...
Гость