перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Перми расстреляли автомобиль депутата Законодательного собрания

Гость
26 октября 2018, 01:05
ЗАТО НЕ 90Е!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2018, 17:22
Пока ещё нет, только 88-й! )))
Гость
25 октября 2018, 21:31
Просто люди выразили отношение к его голосованию по пенсионной реформе. У некоторых как раз стоимость этого авто из кармана изъяли и пять лет срока накинули.
Гость
26 октября 2018, 09:25
Так Заворохин-то как раз против одобрения этой пенсионной реформы голосовал! Не клеится.
Гость
26 октября 2018, 11:05
а он голосовал как раз против, на его страничке в фэйсбуке об этом есть инфа
Гость
26 октября 2018, 13:44
Гость
26 октября 2018, 09:25
Так Заворохин-то как раз против одобрения этой пенсионной реформы голосовал! Не клеится.
Да кто теперь разбираться будет, как он голосовал. Проголосовали депутаты, он - депутат.
Гость
26 октября 2018, 02:25
Ну 59.ру, проясните уже ситуацию: можно там парковаться или нет. А то мнения разделились. И если нельзя, то напишите заявление в ГИБДД и осуществите журналистский контроль за работой по нему. Чтобы можно было гордо журналистами называться, а не только несуществующие митинги по выходным посещать.
Гость
26 октября 2018, 19:02
Да, парковаться можно. А вот мешать разворовывать Дзержинский завод нельзя.
Гость
25 октября 2018, 21:39
Для начала пусть штраф за стоянку на пешеходной дорожке оплатит. Потом уже жалуется какой он белый и пушистый, а его негодяи обидели.
Гость
26 октября 2018, 11:07
авто был припаркован там где можно стоять! тротуар рядом! лишь бы чушь написать, только подумайте как это в действительности страшно!
Гость
25 октября 2018, 21:44
Шо началось? Уже можно? Или так по тихому...
26 октября 2018, 00:08
Пока так по тихому. Это цветочки.
Гость
26 октября 2018, 15:29
Давно пора, это начало, то ли ещё будет
Гость
26 октября 2018, 00:27
Так уж и расстреляли, из пневматика стекла пощелкали, даже не сквозные в большинстве. Хулиганство конечно, но у меня чет нет сострадания к этим депутатам, наоборот мысли нехорошие(или справедливые?), мало еще досталось..
Гость
25 октября 2018, 21:56
прямо расстреляли ....труханул наверное... явно хулиганы из пневматики пуляли
Гость
26 октября 2018, 11:40
Водителя ранили, в машине только водитель был
Гость
26 октября 2018, 00:58
Депутата не жалко, но стоянка машин возле зоомагазина не запрещена, там и заезд с Луначарского есть.
Гость
25 октября 2018, 21:40
если депутат (законотворец)- пусть соблюдает закон и курит ПДД а как политик- он даром никому не нужен
Гость
25 октября 2018, 22:05
"перешёл кому-то дорогу" ==== И мы даже знаем, кому.
Гость
26 октября 2018, 08:29
то что народ рад данному обстоятельству, говорит об отношении к политической системе в стране. Но на выборах все иначе)))
Гость
26 октября 2018, 11:37
Это говорит о том, что народ глуп
Гость
26 октября 2018, 15:46
Гость
26 октября 2018, 11:37
Это говорит о том, что народ глуп
в данном конкретном случае - да. но в общем и целом - нет
Гость
26 октября 2018, 18:23
Гость
26 октября 2018, 15:46
в данном конкретном случае - да. но в общем и целом - нет
В общем и целом - да, почти 100 лет этого добивались; а в данном случае - просто клиника.
Гость
25 октября 2018, 21:48
То Митрофанова сбили автомобилем, то Заворохина авто обстреляли. И оба из законодательного собрания.
Гость
25 октября 2018, 21:52
А вот нефиг на тротуаре ведро ставить.
Гость
26 октября 2018, 11:40
А вот поинтересуйся, прежде чем ерунду писать.
Гость
26 октября 2018, 07:49
Кто бы это не сделал - ты мой герой ?
Гость
26 октября 2018, 23:31
По-моему все понятно. Там на стене, на фото написано: ГРЫбы отсюда)))
Гость
26 октября 2018, 16:13
эксы вспомнили лихие 90-е
Гость
26 октября 2018, 17:23
а они про них забывали?
Гость
26 октября 2018, 18:28
Это - поздравление с наступающим Днем автомобилиста? Или привет от комсомольской братвы, у которой 29-го - 100-летие ВЛКСМ? Эксы - они такие ;))
Гость
25 октября 2018, 22:04
а припарковался точно с нарушением . А дырок в стекле нет -точно пневматика
Гость
26 октября 2018, 20:57
откуда вы знаете и первое, и второе?
Гость
25 октября 2018, 22:25
Мне в общем то все равно за что, очевидно "заслужил", а вот парковаться правильно нужно...
Гость
26 октября 2018, 00:32
Он припарковался правильно. Никому не мешает.
Гость
26 октября 2018, 11:32
Гость
26 октября 2018, 00:32
Он припарковался правильно. Никому не мешает.
Ну тем кто в танке действительно не мешает.
Гость
26 октября 2018, 19:02
Гость
26 октября 2018, 11:32
Ну тем кто в танке действительно не мешает.
Там можно парковаться. Не съезжайте с темы, в автомобиль стреляли совсем по другому поводу.
Гость
25 октября 2018, 22:36
а почему только автомобиль ?
Гость
26 октября 2018, 10:41
Машина вещь неодушевленная ...надо упырей отстреливать
Гость
26 октября 2018, 00:20
После судебного запрета "Стопхам" перешёд к партизанским действиям с нарушителями ПДД.
Гость
26 октября 2018, 10:49
К чему эта новость? Нам пожалеть его? Ой - ой бедный, несчастный! Сейчас на улице в коробке из под телевизора жить будет. Сиротка!
Гость
26 октября 2018, 11:42
Напряги мозги, если они у тебя есть, и поймёшь, к чему.
Гость
26 октября 2018, 21:35
Нормальная пацанская разборка
26 октября 2018, 16:30
Большинство интересует, что он неправильно припарковался. А настоящую проблему не хотят видеть. Вы еще поинтересуйтесь, в каких трусах он был.
Гость
26 октября 2018, 19:12
А проблемы здесь никакой нет и 40 лет назад бывало хулиганы из рогаток по окнам пуляли и через 40 лет будут из какой-нибудь гаусс-рогатки. Просто рогатки меняются при тех. прогрессе.
Гость
26 октября 2018, 19:41
Гость
26 октября 2018, 19:12
А проблемы здесь никакой нет и 40 лет назад бывало хулиганы из рогаток по окнам пуляли и через 40 лет будут из какой-нибудь гаусс-рогатки. Просто рогатки меняются при тех. прогрессе.
не-не, тут на хулиганов не свалить
Гость
26 октября 2018, 19:57
Если бы он кому нужен был по депутатским или прошлым делам, то стреляли бы не из пневматики и не по пустой машине.
Гость
26 октября 2018, 09:44
сам же говорит, что угрожают постоянно.Может стоит задуматься?Значит дорожку перешел кому-то.По острию ножа ходит.Дальше может быть хуже
Гость
26 октября 2018, 19:04
А все они, когда под следствие попадают, сразу жертв из себя строят, еще больных и борцов за народ.
Гость
26 октября 2018, 19:40
Гость
26 октября 2018, 19:04
А все они, когда под следствие попадают, сразу жертв из себя строят, еще больных и борцов за народ.
под следствие следовало бы отправить юриев - двух и максимку в придачу
Гость
25 октября 2018, 22:17
Не стоит на тротуаре парковаться. Беднягу из рогатки стрельнули...
Гость
26 октября 2018, 09:51
не раздувайте их мухи слона. ситуация не стоит того, чтобы об этом говорить
Гость
26 октября 2018, 11:41
Да ладно? По-моему как раз стоит. И чем громче, тем лучше. тем более, заказчик просвечивает.
Гость
26 октября 2018, 11:33
Началось?
Гость
26 октября 2018, 14:05
Давно пора.
Гость
26 октября 2018, 14:18
Где можно достоверно узнать кто и как голосовал по вопросу пенсионной реформы или это уже гостайна?
Гость
26 октября 2018, 20:58
на сайте ЗС наверное
Гость
26 октября 2018, 09:34
Сейчас охрану будет нанимать.
Гость
26 октября 2018, 10:24
Судя по фото - кукурузер на тротуаре. Таких даже эвакуатор не собирает - по статусу не положено. Где ОНФ - почему авто не эвакуирован, штраф не выписан??
26 октября 2018, 12:52
Стреляли по стёклам и в машине был водитель ? А он видимо так зажмурился что не кого не заметил ?
Гость
26 октября 2018, 14:51
Да он может на охоте пульнул в свой кукурузер с бодуна чтоб на новый бюджет новую тачку отжать, покатался так и решил пиплов напугать нападением.
Гость
26 октября 2018, 09:49
А почему прямо в магазин не въехал? Хотя там попугаи - страшные разбойники еще и не так бы машину "бедного" депутата обстреляли
Гость
27 октября 2018, 10:46
143 мульта отдай!!!
Гость
20 ноября 2018, 20:32
А ты заводы городу верни. Начиная с Велты.
Гость
26 октября 2018, 12:30
народная любовь к своим типа выбранным депутатам просто зашкаливает. ну а чо, на что рассчитывать, вымутил себе местечко в идиной россии, "избиратели" даже фамилию то не слышали своего избранника.
Гость
5 октября 2020, 13:26