Криминал В Пермском районе задержали грабителя, который с ножом напал на кассира

В Пермском районе задержали грабителя, который с ножом напал на кассира

Преступление произошло накануне вечером в поселке Юго-Камский

Полицейские нашли налетчика по горячим следам

Вечером в субботу, 22 декабря, в поселке Юго-Камский произошло ограбление магазина. Мужчина в маске, угрожая продавцу ножом, забрал из кассы 17 тысяч рублей и скрылся. Полицейские задержали его по горячим следам.

— По горячим следам оперативники установили личность и задержали подозреваемого в разбойном нападении, — рассказали в краевой полиции. — Злоумышленником оказался безработный 40-летний местный житель, ранее не судимый.

В отношении налетчика было возбуждено уголовное дело. Полицейские будут выяснить, куда делась часть суммы — у мужчины при задержании нашли не все похищенные деньги.

За день до этого в Чайковском мужчина в маске ограбил офис табачной базы — вынес 680 тысяч рублей. Преступника пока не нашли. Ранее полиция задержала другого грабителя, с ножом напавшего на женщину, и обратилась к пермякам, чтобы узнать, не пострадал ли от его действий кто-то еще.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем