перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Кудымкаре врачей признали виновными в смерти двухлетнего мальчика

Гость
5 марта 2019, 19:39
Если врач действительно ушла без назначения доп процедур, что можно оспаривать? совсем разум потеряли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2019, 15:08
За халатное действия врачей- пожизненно.Врачи совсем распоясались и это говорят сами врачи.Профессоры боятся в больницу попасть к горе лекарям
Гость
5 марта 2019, 22:58
позор судебной системы
Гость
6 марта 2019, 12:07
Ужас, все знают условия деревенских больниц, последних врачей под суд , которые там трудились всю жизнь , а матери которая так же должна была принимать участие в лечении ребёнка ещё и денег дадут !!! Интересно кто вообще там теперь лечением будет заниматься !!! ведь и так понятно было что , мать довела дело до такого!
Гость
6 марта 2019, 09:37
Вина матери тоже есть. Неужели ребёнок так внезапно заболел, что в течение суток скончался? Дотянула мамаша до крайней точки, что сделать уже ничего нельзя было. Конечно, ведь " на носу" был Новогодний праздник, в он поважнее болезни ребёнка.
Гость
6 марта 2019, 09:58
Ребенок раньше заболел, вопрос, что делала семья? Обвинять сейчас врачей очень легко, а где ответственность родителей?
Гость
6 марта 2019, 12:38
Вот когда ответственность за здоровье ребёнка будет возложена на родителей, а не только на врачей, может тогда и смертность детей снизится. Врачи не Боги и умирающего ребёнка даже профессора не могут спасти.
Гость
13 марта 2019, 15:18
В том и проблема, что фельдшер не может по своим академическим знаниям принимать подобные решения. Бездарные и бессовестные министерские чиновники подставили человека , который и так мечется на адовой работе. Какое еще наблюдение должна была организовать врач - я не понимаю, в отделении дежурит медперсонал, поэтому наблюдение есть всегда. Вирусные инфекции агрессивны и часто имеют молниеносное течение. Плюс ребенок вич-инфицированный, насколько ясно из намека в статье, у таких детей исход часто плачевен и не зависит от действий врача. Сажайте тех, кто принимает безобразные законы. Ах, да, они же прокурорским и следователям платят зарплату, льготы и пенсии, о чем это я...