перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Перми начался суд по громкому убийству 10-летней давности. Подробности с заседания

9 апреля 2019, 19:28
Гость
9 апреля 2019, 21:06
Пожизненное ? Согласен !
Гость
9 апреля 2019, 21:33
Из за миллиона убили семью. Да их расстрелять мало. Еще и аппаратуру прихватили. Во шакалы.
Гость
9 апреля 2019, 22:38
быдловатая действительность. И за меньшие деньги убивают, а за место в школе и дет.саду - просто живьём " сгрызут".... Типичные представители местного "бомонда" : вседозволенность, безнаказанность, воровство , коррупция, двойные стандарты..Одно слово, сплошная ЗОНА!
Гость
10 апреля 2019, 00:08
Тыкали острым предметом и стреляли... неужели мастер спорта по боям без правил забыл как бить кулаком? ...Уговорил снять деньги для совместной покупки оборудования и тут же пришел за них убивать? А не проще было сказать что оборудование сломалось или утонуло после покупки и трест лопнул? По-моему версия следствия сшита сплошь из фантазий и неувязок.
Гость
10 апреля 2019, 15:38
А я верю что это они,если докажут их вину,пусть ответят по закону!
Гость
10 апреля 2019, 15:42
Пожизненно и всё тут,если это они!
Гость
16 апреля 2019, 21:34
100% они!
Гость
31 мая 2019, 21:13
Ну вот и закончился этот процесс. Оба подсудимых оправданы.
Гость
18 июня 2020, 20:36
К сожалению, в нашей стране зачастую назначают виновным, а не доказывают фактами!
Гость
18 июня 2020, 20:34
Люди, вы звери!!! Как легко вы ставите клейма на людях, прочитали интервью прокурора, и сразу заклеймили! Представьте, что однажды вас лживо обвинят в преступлении, наша милиция запросто может! Только по официальным данным, 30% осужденых реально не виновны!!!!
Гость
9 апреля 2019, 21:48
Суд только начался, а винновных уже назначили! Отлично. По делу Чикатило были осуждены и расстреляны три человека. Пока не поймали настоящего убийцу. Не торопитесь...дождитесь вердикта присяжных, а потом поговорим, кто убийца
Гость
9 апреля 2019, 21:52
Рано выносите приговор! По делу Чикатило осудили и расстреляли троих невиновных. Дождитесь вердикта присяжных.