перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Завышали цены и вынуждали взять кредит. Полиция Перми ищет обманутых клиентов автосалона

16 мая 2019, 10:41
Гость
16 мая 2019, 12:22
А чо про Лайк Моторс не снимают таких роликов? Меня там заставили купить авто
Гость
16 мая 2019, 11:51
а с неким салоном, назовем его майк-мотторс когда разберутся? на Шосске Космонавтов
Гость
16 мая 2019, 12:01
А когда разберутся с like motors на шоссе?? Там мошенники похлеще
Гость
16 мая 2019, 12:10
Точнее шайк-моторс.
Гость
16 мая 2019, 13:24
За Лайк Моторс лучше возьмитесь !! Там кругом один обман и клевета !!
Гость
16 мая 2019, 14:46
ЛАЙК моторс когда закроют???
Гость
16 мая 2019, 12:41
Вы бы лучше за Лайк Моторс взялись на Шоссе!вот там действительно кошмар, купили автошина 400.000 дороже! Уже устали биться во все инстанции, а про заявления в полицию будто все забывают! В нашей стране не существует справедливости! Творят что хотят!
Гость
16 мая 2019, 12:49
Странная история, не хочешь не покупай и читай что тебе дают подписать, читать документы людям лень, потом платить лень, а плохие все вокруг)))
Гость
16 мая 2019, 21:57
Люди читайте документы, перед тем как подписывать! Обычный нормальный автосалон! Ситуация явно похожа на заказ, просто кому-то сильно помешали.
Гость
16 мая 2019, 12:44
Вы бы лучше взялись за обманутых дольщиков где есть конкретный обман!
Гость
16 мая 2019, 14:09
Читать надо любую бумажку и ставить подпись под тем, в чём уверен! Теперь можно жаловаться и бегать по инстанциям ( но дешевую красивую машинку-то получили!?) Сотрудники всё объясняли, что входит в стоимость... покупатели сами лопухи-хотели дешево и красиво! Так не бывает)
Гость
16 мая 2019, 14:13
А что это за странные телодвижения оперативника с 31 по 33 секунду видео?
Гость
16 мая 2019, 19:03
А нефиг на Тазы зарится! Скупой платит дважды, а то и трижды...
Гость
16 мая 2019, 21:20
Нашли преступников!? Явно заказ...
Гость
17 мая 2019, 10:16
Не знаю что там кому-то не понравилось, но мы покупали там авто, все чисто, все хорошо, всем довольны остались и покупкой и обслуживанием. Наоборот респект таким салонам!
Гость
16 мая 2019, 13:26
Не знаю, что там нашли, но у меня все хорошо было. Никто не обманул, все чётко. Если люди читать не умеют, то это не из ли проблемы? Обиженный какой-то человеку просто пожаловался
Гость
17 мая 2019, 17:17
ВОТ В ЧЕМ РАЗВОД ОПИШУ! СПЕРВА ВАС ВЕЖЛИВО ВСТРЕЧАЮТ И ВЕШАЮТ ВАМ ЛАПШУ. ПОТОМ ВАС ВЫМАТЫВАЮТ БЕГОТНЕЙ ОТ СТОЛА К СТОЛУ И ОЖИДАНИЕМ МЕЖДУ ЭТИМ ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. ПОТОМ ИЗВИНЯЮТСЯ И ОПЯТЬ ПРОСЯТ ЖДАТЬ. ПОТОМ ОПЯТЬ К СТОЛУ, А ПОТОМ ОПЯТЬ ЖДАТЬ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПОДСОВЫВАЮТ ВАМ БУМАГУ ЯКОБЫ НА СОГЛАСИЕ СОТРУДНИЧАТЬ С НИМИ, А ЭТО НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ МЕЛКО НАПИСАННОЙ МУТИ СРЕДИ КОТОРОЙ И СКРЫТО ТО ЧТО ЭТО ДОГОВОР НА ОКОЗАНИЕ ИХ УСЛУГ. ВЫ ИЗМУЧЕННЫЙ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ ИХ НЕПОНЯТКАМИ ЗАПУТАЛИСЬ И УЖЕ ХОТИТЕ УЙТИ. НО ПОТОМ ВАС ПРИГЛАШАЮТ В КАБИНЕТ И УЖЕ В КАБИНЕТЕ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПОДСОВЫВАЮТ ПТС, А ВЫ ДОВОЛЬНЫЙ ТЕМ ЧТО ВСКОРЕ БУДИТЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЕГО ТУТ ЖЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ. И ДАЛЬШЕ ВАМ ДОЮТ КУЧУ БУМАГ ГДЕ И НАПИСАННА РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ. ВЫ ПСИХУЙТЕ ПОСЫЛАЙТЕ ИХ КУДА ПОДАЛЬШЕ, А ОНИ ВАМ ГОВОРЯТ ЧТО АВТОМОБИЛЬ ОНИ ПОДОБРАЛИ, КРЕДИТ ПОДОБРАЛИ, И ОНИ ВООБЩЕ ВСЮ СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛИ И ЕСЛИ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ТО ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ 200000 РУБЛЕЙ НЕУСТОЙКИ. КОЛЛЕКТОРАМИ УГРОЖАЮТ И ПРОЧИЕ УГРОЗЫ. И ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ В ИТОГЕ.
Гость
16 мая 2019, 13:14
Нормальный салон, был там покупал автомобиль. Хорошо обслужили. Как всегда полиция делает видимость своей работы. Бред
Гость
16 мая 2019, 14:42
Обратите внимание - 39-я секунда видео. Сотрудник полиции выхватывает мобильный телефон из рук девушки в белой блузке и кладёт его на стол. Фактически происходит факт изъятия личного имущества с нарушением норм Статьи 27.10. КоАП РФ. Все личные вещи, находящиеся у граждан в руках/карманах и т.п. подлежат изъятию в присутствии понятых и с составлением соответствующего протокола. В данном случае будет проводиться опись имущества организации, в том числе всего, что находится на рабочих столах и эти вещи будут приобщены к вещественным доказательствам. Надеюсь, у правоохранителей есть достаточные основания полагать, что личный телефон сотрудницы использовался для совершения преступления. В противном случае - девушка лишится своего телефона из-за своих работодателей и вот такого лихого опера, который выдернул его из рук этого кредитного менеджера или кем она там работает. Вернуть его из массы вещдоков будет крайне проблематично.
16 мая 2019, 11:06
Редкий случай, когда можно похвалить полицию. (если новый подобный салон не откроется через сутки на этом же месте)
Гость
16 мая 2019, 11:07
Рязанская 103 это, почему не уточняете?
Гость
16 мая 2019, 12:32
Нормальный салон, покупал себе и жене машину в кредит. Все хорошо, удивительно что закрыли
Гость
16 мая 2019, 12:38
А почему же на назвать сразу точный адрес этого автосалона, название, ФИО директора!?? Что за покрывательство то такое! Ведь никто никого преступником в данный момент и не называет! Без фактов ваша статья ни о чем!
Гость
16 мая 2019, 16:35
У детей конфетку отобрали и радуются. Сами все в коррупции по уши
Гость
17 мая 2019, 07:00
А ИНТЕРЕСНЫЕ ТУТ КОМЕНТАТОРЫ! ВСЕ КАК ОДИН ПОЮТ! НАВЕРНОЕ СВОИ!
Гость
18 мая 2019, 19:05
это филиал вышеупомянутых