перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Прикамье нашли мертвым 19-летнего студента-трансгендера

18 июня 2019, 11:16
Гость
18 июня 2019, 19:02
комментарии отвратительные!!! Если вы защищаете трансфобную риторику как «свободу слова», вы замешаны в подобных атаках. вы ужасные люди у вас нет сострадания вы приносите горе и несчастья!!
Гость
19 июня 2019, 08:07
Убили человека. А редакция объявляет его трансгендером. Зачем? Собираете сплетни? Сеете ненависть? Таким странным способом рекламируете лгбт? Или вам нужен хайп любой ценой, даже на крови?
Гость
18 июня 2019, 17:27
Какая разница какие сексуальные предпочтения у человека. Каждый за собой должен смотреть, а не о морали рассуждать . Когда мы уже станем страной европейского уровня,без ханжества???
Гость
18 июня 2019, 11:38
По человечьи жить нужно а не разводить содом и гоморру
Гость
19 июня 2019, 09:29
Родителям девушки надо подать в суд на СМИ за клевету. На девушку повесили ярлык трансгендера.
Гость
18 июня 2019, 16:03
Очень грустно. В этой стране люди просто не надут друг другу жить счастливо.
Гость
18 июня 2019, 14:17
Да кто вообще сказал, что его убили за трансгендеризм...может он просто неподелил что -то более банальное с кем то, да и все...
Гость
19 июня 2019, 23:56
Как можно лишить человека жизни?только Господь Бог решает,а не человек!!!если ты открыто говоришь о себе то это приводит рано или поздно к последствиям,лучше быть латентным.ну и нафиг знакомится по инету с кем то?вот такие бывают последствия.жаль конечно его,сочувствую родным и близким.
Гость
18 июня 2019, 13:56
Ну прежде всего он (она) человек и убийство никак не оправдывает того, что он хотел поменять пол... это его личное дело
Гость
18 июня 2019, 17:55
Господи, тут столько «умников». Вам говорят про то, что человека убили, а вы осуждаете за смену пола. Бред. Вас это касаться не должно как по мне. А вообще грустно, что убили, но боюсь мы все равно никогда правды не узнаем.
Гость
18 июня 2019, 14:36
Раньше была девушкой... Жил с девушкой... Поехал к молодому человеку... Ужас какой-то...
18 июня 2019, 12:08
С такими проблемами надо переезжать в Амстердам.
Гость
18 июня 2019, 17:45
Что за мужики пошли, не мужики, а тряпки растут, ток и умеют убивать девок, что этот что Нурслан Забетов...
Гость
18 июня 2019, 21:27
Большинство хочет что то ляпнуть про другого человека, который к ним вообще никакого отношения не имеет, но когда у них же достали несколько миллионов рублей из кармана и сказали дополнительно отрабатывать пять лет , что бы выйти на пенсию, это же большинство ничего не сказало, возможно только на кухне побурчали. Люди у нас уникальны, расставленные приоритеты просто заставляют усомниться в их адекватности.
Гость
18 июня 2019, 16:17
Не более месяца назад читала ее (его) комментарий в соцсети, который мне показался странным и написанным совсем разбирающимся в жизни человеком, я зашла на ее страничку и так и не поняла какого пола этот человек...все было странно в его облике.