Криминал Снимал квартиры и платил детям за секс: в Березниках педофила приговорили к 19 годам колонии

Снимал квартиры и платил детям за секс: в Березниках педофила приговорили к 19 годам колонии

Мужчину обвиняли в 16 преступлениях

Мужчина искал жертв не один, в помощники он нанял 16-летнего юношу 

В Березниках завершился суд над 46-летним местным жителем, которого обвиняли в преступлениях против детей. Мужчину признали виновным и приговорили к 19 годам колонии.

Так, в прошлом году педофил попросил двоих мальчиков перетащить тяжёлое оборудование. За это он предложил им по 500 рублей. Один из школьников согласился помочь бесплатно. Мужчина завел его в кусты и начал раздевать. Мальчику удалось вырваться и рассказать о нападении полиции, сообщает «ТНТ-Березники».

— Больше я своего ребенка никуда одного не отпускаю, да и он сам боится из дома выходить, — поделилась с журналистами мама мальчика.

Оперативники задержали подозреваемого по горячим следам. Позже следователи узнали еще о 15 эпизодах сексуального насилия в отношении несовершеннолетних. Причем педофил работал не один — в помощники он нанял 16-летнего юношу, который подыскивал ему жертв. Преступления он совершал на съемных квартирах, в которых платил мальчикам за изнасилования.

Накануне суд признал мужчину виновным. За 16 преступлений суд приговорил педофила к 19 годам лишения свободы, шесть из которых он будет отбывать в тюрьме, а остальные 13 — в колонии строгого режима.

Тимур Хусаинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем