Криминал В Прикамье осудят мужчину, который сломал кисть 81-летнему пенсионеру

В Прикамье осудят мужчину, который сломал кисть 81-летнему пенсионеру

Такими жесткими методами чусовлянин пытался получить деньги дедушки

В ближайшее время судьбу нападавшего решит суд

В Чусовом будут судить мужчину, который ворвался в квартиру 81-летнего пенсионера. Требуя отдать ему деньги, злоумышленник сломал дедушке кисть. За это чусовлянину грозит наказание вплоть до реального лишения свободы.

— В апреле 2019 года пьяный мужчина через незапертую дверь проник в квартиру 81-летнего пенсионера, проживающего по соседству, и стал требовать у него деньги, — рассказали в полиции Прикамья. — Получив отказ, сосед несколько раз ударил дедушку по кисти руки. Пенсионер получил перелом.

Пытаясь найти деньги или ценные вещи, чусовлянин стал обыскивать квартиру. Он увидел на столе полиэтиленовый пакет, схватил его и скрылся. Внутри пакета оказались документы пенсионера, поэтому мужчина выбросил их. Также он избавился от куртки и ботинок со следами крови.

Несмотря на это, скрыть преступление не удалось. Знакомый потерпевшего заявил о нападении в полицию. Злоумышленника нашли. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Документы уже передали в суд. За свой поступок мужчина может понести наказание вплоть до реального лишения свободы.

Ранее уголовное дело по той же статье возбудили в отношении пермяка, который с сигнальным пистолетом ограбил бармена кафе на Центральном рынке.

Если вы стали свидетелем происшествия, вы можете рассказать о нем, написав на нашу электронную почту или через сообщество во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем