перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Не в СИЗО и не под арестом. Пермяка, напавшего на детей с ножом, отпустили из-под стражи

Гость
16 августа 2019, 18:23
Да и мальчик не из народа Моисея...
Гость
16 августа 2019, 18:49
Зачем эти каратисты полезли к подвыпившему мужику?
Гость
16 августа 2019, 18:48
А вообще жаль, что мужик не надавал шакалятам люлей.
Гость
16 августа 2019, 18:25
У меня на ребёнка с друзьями сосед с ножом напал, они убежали, он никого не ранил. Так ему даже штрафа не было.
Гость
16 августа 2019, 18:47
Совсем заврались. Сначала говорили, что юный каратист был один, потом, что их было двое, затем, что мужчина якобы сказал "Я тебя знаю", теперь "Не надо туда ходить..." Что ещё насочиняют молодые борзые спортсмены?
Гость
16 августа 2019, 18:20
все правильно сделали - если бы он в пикете неправильном стоял, то сидеть супостату. А детей в россии еще много...
Гость
16 августа 2019, 23:42
хм. вполне можно было квалифицировать, как покушение на убийство. то, что на ребенка напал + состояние алкогольного - отягчающие
Гость
17 августа 2019, 10:25
Теперь представим, что алкаш задел бы ножом судью (даже мирового) или полицая. Пятачок строгача - и это в лучшем случае. У нас все равны перед законом!
Гость
17 августа 2019, 05:06
Сейчас подростку 14лет. Карате занимается 10лет. С 4х лет что ли?
Гость
16 августа 2019, 18:34
Обходите бухих стороной или бежать. А так ещё неизвестно что там и как.
16 августа 2019, 18:20
он же не диктаторское законодательство о митингах нарушил
Гость
17 августа 2019, 20:37
Сколько можно эту новость мусолить? Пострадали очень важные персоны? Персонам впредь урок,если взрослые не научили.
Гость
17 августа 2019, 19:32
Не поняла, есть нападение с ножом, есть сопротивление при задержании, этого мало? Он агрессивный тип, что ждут, когда зарежет жертву?
Гость
17 августа 2019, 22:07
Когда убьет, тогда и арестуем
Гость