25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
123
26 авг 2019 в 12:29

чем больше украл- тем меньше срок!
чем круче обосрался на чиновничьем кресле- тем выше очередной пост !

Гость
26 авг 2019 в 12:32

За украденные 3 ярда - экскурсия в колонию, за подобранную карточку - 2 года заключения. А если бы карта принадлежала судье, вообще бы пожизненное дали?

Фото пользователя
26 авг 2019 в 11:38

Очень строгое наказание, он карту не украл. А хозяйка??? Она через месяц пропажу обнаружила? Сейчас блокировка карты занимает 5 секунд звонком в банк!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2019 в 11:18

"все это время картой пользовался другой человек" какое это время? Час, два, пять, неделю?

26 авг 2019 в 15:18

Васильева с табуреткиным одобряе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 17:54

Да неужели такое бывает? У меня 01 сентября 2019 будет год, как украли карту,и тут же потратили в районе 5 000,лично отправилась в магазин,где у кассы расположена видеокамера-видеоТелевизор крупным планом,где ярко запечатлён Вор лет тридцати, человеком называть сие Существо назвать невозможно,который привлёк внимание сотрудников косметического магазина двумя пакетами с продуктами,каждый по 900 руб.,(это Сбербанк-онлайн известил) и очень уверенно выбирал косметику для дамы своего воровского сердца,выбор пал на Bruno Banani ,парфюм был в тот день акционный, затем позаботился и о своём рыльце в отделе бритвенной продукции.Смело,нагло,уверенно,пожёвывая Жвачку,в предвкушении романтического вечера с мадамой, которую окутает воровской парфюм Bruno Banani.Прекрасный День Знаний! Так что может сей ущербный побирушка читает,или его несчастная дамочка о том,что Незнайка -Вор уже попал в Историю Криминала г.Перми. Данная фото и видеоличность была передана сотрудникам полиции Мотовилихинского района, и буду удивлена,если и мне возместят украденные деньги с моей карты. А Сбербанк мило отказался возмещать финпотерю,уповая на блистательные действия органов полиции.Интересно,а чья инициатива была выпускать карты с чипом,позволяющим пользоваться картой без пароля? Какой-то враг народа!

26 авг 2019 в 11:37

это проблемы банка что карта не защищена, банк и должен возмещать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 13:14

Доказать, что украл карту не получилось, но осудили хотя бы по ст.159. Разъяснения Верх.Суда, если имеется возможность идентификации найденной вещи, деяние квалифицируется как хищение. Встретиться Вам такой "невиновный", нахлебаетесь горя, чем дольше сидит, тем меньше людей обидит.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 авг 2019 в 21:48

Вы вообще все о чем, он нашел чужую карту и пошёл тратить не свои деньги, был ранее судим ( может и еще на условном) , так что 2 года не так и много ( ведь он надеялся украсть и что его не поймают), а то что он возместил , просто смягчил наказание. И не надо сравнивать,типа там миллиарды воруют и им ничего, это уже совсем другое и это другое создал наш любимый Вова

ОТВЕТИТЬ
Имя
26 авг 2019 в 11:07

В России суды ,в Росии киино и конечно авто- God knows.

Людмила
27 авг 2019 в 16:16

Судебная система - сама преступна тем, что наказывает не по заслугам!

26 авг 2019 в 11:38

карта супер-системы "мирр"?

Так так
26 авг 2019 в 18:54

Сколько у этого упыря судимостей, сколько условного срока и какие предыдущие статьи??