В Перми сотрудников социального медцентра обвинили в краже пенсий
6 ноября 2019, 21:01
Гость
6 ноября 2019, 21:14
Таким по локоть руки отрубить.. .Никакого сочувствия и жалости нет к престарелым,ветеранам.Люди опомнитесь,у кого вы воруете ,уже ничего не остается святого в человеке.Позорники!!!!
Гость
7 ноября 2019, 07:23
Постояльцам то куда пенсию расходовать?
Гость
7 ноября 2019, 13:39
А вы уверены, что это правда? И куда вы потом с чужими отрубленными руками? Прежде, чем кричать лозунги, нужно убедиться в правоте. Вы уверены, что прокуратура премию к Новому году не хочет? Может быть, состоялся суд? Или закончено следствие? Обвинить можно кого угодно и в чем угодно (даже вас). А вот доказать!!!! Доказана вина? Нет. Вот и нечего на людей наговаривать. О стариках они вспомнили. А когда сдаете своих стариков в такие учреждения, да потом раз в месяц (в лучшем случае) навещаете - нет сострадания???
Гость
7 ноября 2019, 22:17
Гость
7 ноября 2019, 13:39
А вы уверены, что это правда? И куда вы потом с чужими отрубленными руками? Прежде, чем кричать лозунги, нужно убедиться в правоте. Вы уверены, что прокуратура премию к Новому году не хочет? Может быть, состоялся суд? Или закончено следствие? Обвинить можно кого угодно и в чем угодно (даже вас). А вот доказать!!!! Доказана вина? Нет. Вот и нечего на людей наговаривать. О стариках они вспомнили. А когда сдаете своих стариков в такие учреждения, да потом раз в месяц (в лучшем случае) навещаете - нет сострадания???
ты случаем не сотрудник из мед. центра????? можно и тебя четвертовать.слишком много вопросов и сам то ты не знаешь ответ и отвечаешь же сам на свои тупые вопросы не пойми чё.
Гость
6 ноября 2019, 23:07
Пенсии тырят, а 9мая, все как один по призывы администрации с дедами на палках ходят.
Гость
6 ноября 2019, 22:08
Были недавно у бывшей коллеги по работе.В это время принесли обед.Очень скудный,прямо как порция для ребёнка.Очень удручающее впечатление производит это заведение.Удивило.что живут по двое и туалета нет в номере.Обидно за наших стариков.
Гость
7 ноября 2019, 06:56
А вы предлагаете здание перестраивать? Тогда нарушение норм площади будет и где по двое жили будут по одному жить. Остальных разместите у себя?
Гость
7 ноября 2019, 08:08
Гость
7 ноября 2019, 06:56
А вы предлагаете здание перестраивать? Тогда нарушение норм площади будет и где по двое жили будут по одному жить. Остальных разместите у себя?
Налоги не платят, следовательно для государства бесполезны... в расход. Логика такая.
Гость
7 ноября 2019, 10:17
Слушайте обидно Вам, Вы спросите у этих стариков:
Крыму нужно помогать, нужно .
Сирии надо помочь, надо.
Африке надо, ну тут какие вопросы, это же обязательно.
Венесуэле надо, ну тут как не помочь.
Санкции на миллиардеров накладываю наших, тут вообще без вопросов, это же наши, надо помочь.
Вот так скажут, после просмотра программы Время. А Вы тут понимаете о каком то обеде, совсем не патриотично.
Гость
7 ноября 2019, 15:04
В 2010г. устраивала свою тетю в Геронтологический центр. Из кладовой, находящейся в введении АХО, обобрали сумку с вещами: всю приличную одежду просто украли. А как радостно сверкали глаза кладовщицы при виде сумки моей тети с вещами! Думаю, что это было правило - забирать ценны вещи у инвалидов.
Гость
7 ноября 2019, 15:52
Прошло 9 лет, вы не думаете, что люди другие работают? Вы считаете, что вещи вашей тети (от которой вы благополучно избавились, переложив всю заботу на чужих людей) непременно должны понравиться всем людям что ли?
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
742мм 87%В Перми сотрудников социального медцентра обвинили в краже пенсий