На главу пермской службы по отлову животных завели уголовное дело по статье «Халатность»
7 ноября 2019, 14:24
Гость
7 ноября 2019, 15:05
Я года 2-3 вообще не видела работу этой службы, ни в одном районе. Зато в каждом р-не уже не по одной стае обитает. Площадь Восстания, Вышка-2 кишат бездомными собаками, все мусорки регулярно ими потрошатся. Будем знать теперь в лицо ответственного за ситуацию.
Гость
7 ноября 2019, 15:15
Да впервые видим этого парня.
Гость
7 ноября 2019, 15:31
А вы хотели, чтобы он вместе с собаками бегал?
Гость
7 ноября 2019, 16:00
Контора по отмыву денег. Снимут одного, поставят другого.
Довели бы хоть раз до суда что-ли...
Гость
7 ноября 2019, 16:16
На эту должность надо назначить вьетнамца. Проблема решится естественным образом.
Гость
7 ноября 2019, 16:57
Корейца. Ещё и заработать можно на экспорте мяса.
Гость
7 ноября 2019, 20:12
Гость
7 ноября 2019, 16:57
Корейца. Ещё и заработать можно на экспорте мяса.
помойных шавок и корейцы есть не станут
Гость
7 ноября 2019, 22:09
Гость
7 ноября 2019, 20:12
помойных шавок и корейцы есть не станут
А где будет написано их происхождение? В нашей стране любые документы относительно недорого делаются. Хоть госстандарт нарисуют.
Гость
7 ноября 2019, 14:54
А зачем отлавливать реальных бездомных собак, если можно выполнить план на выдуманных? Считай и деньги можно "сэкономить" на отлове, и план выполнен, и пиджачок красивый. Лепота!
Гость
7 ноября 2019, 23:23
Нашли стрелочника. Это зоозощитников и подкармливающих надо наказывать. Видели сколько в городе бегает собак с метками на ухе. Так эти псины были в своё время отловлены, но благодаря "защитникам животных" они вновь оказываются на улицах.
Гость
8 ноября 2019, 18:09
а кто им бирки клеил, тот пусь за каждого бобика отвечает
Гость
7 ноября 2019, 17:30
Так вот он какой начальник службы очистки. С книжного героя надо пример брать как работать надо.
Гость
7 ноября 2019, 18:01
Холявнее должности нет, хорошего кинологв нужно ставить
Гость
7 ноября 2019, 15:13
59.ру - не надоело мусолить одну и ту же тему? Устроить очередной сра*ч в комментариях - способ поднять рейтинг?
Гость
7 ноября 2019, 15:16
То есть вы считаете, что проблемы с собаками нет?
Гость
7 ноября 2019, 15:23
Гость
7 ноября 2019, 15:16
То есть вы считаете, что проблемы с собаками нет?
От постоянного замусоливания темы суть не изменится. Если есть проблема - она должна обсуждаться, но точно не здесь.
Гость
7 ноября 2019, 15:25
Если они не будут мусолить эту тему, то нас всех сожрут собаки. Останется только одежда.
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
742мм 89%На главу пермской службы по отлову животных завели уголовное дело по статье «Халатность»