В Перми Следственный комитет проверит факт нападения на корреспондентку «Вестей»
7 ноября 2019, 17:38
Гость
7 ноября 2019, 21:31
В ОПГ- любят боксёров.
Гость
7 ноября 2019, 19:52
Сильный мужчина, такого пластиковой бутылкой не покалечить.
В Росгвардию надо брать, женщин на митингах запинывать, там только награды за это получают.
Гость
8 ноября 2019, 01:33
Ну правильно, как первой выступать у нас все "журналисты", а как сдачи получать сразу все "женщины"... нет силы дать сдачи - не лезь первая, потом первая запоешь "как можно ударить женщину"! Иногда можно, и даже нужно! Может умнее будет
Гость
7 ноября 2019, 18:04
У "ОП". Нужно онулировать лицензию. Собственнику штраф . Персонажа (телепузика) . На дальний восток на границу амурского тигра . Пусть видет свою службу ратную.
Гость
8 ноября 2019, 01:28
себе "онулируй". писать сначала научись перед тем как советы "умные" давать
Гость
8 ноября 2019, 07:25
Уроки учи, двоечник!!!
Гость
8 ноября 2019, 10:57
На 34 секунде ролика явно видно как «корреспондент» наотмашь бьет микрофоном человека, исполняющего свои должностные обязанности по охране участка. Если верить сюжету, то за это ей грозит до 6 лет, и поделом. Совсем распоясалась.
Гость
8 ноября 2019, 12:05
В ролике видно, как корреспондент отбивается от напавшего на неё хулигана. Земля там муниципальная, свободный проезд и проход, никаких "служебных обязанностей" этот гражданин нести в принципе не мог.
Гость
8 ноября 2019, 12:42
Гость
8 ноября 2019, 12:05
В ролике видно, как корреспондент отбивается от напавшего на неё хулигана. Земля там муниципальная, свободный проезд и проход, никаких "служебных обязанностей" этот гражданин нести в принципе не мог.
Да ты не переживай, диван сожжешь, следствие разберётся.
Возомнили себя фейкометы местные бог знает кем, вскружила голову слава старших братьев из зарубежных фейк-ньюс.
Гость
8 ноября 2019, 17:19
Гость
8 ноября 2019, 12:05
В ролике видно, как корреспондент отбивается от напавшего на неё хулигана. Земля там муниципальная, свободный проезд и проход, никаких "служебных обязанностей" этот гражданин нести в принципе не мог.
Неправда. Там есть кусок где она не отбивается а подошла и ударила его, когда он просто стоял и у него руки в карманах были.
Гость
7 ноября 2019, 22:10
Не смешите мои тапочки,какие шесть лет?...да ему не чего не будет,на работе охраннику ещё премию выпишут и спасибо скажут.😜😂
Гость
7 ноября 2019, 23:03
На какой "работе"?
Гость
7 ноября 2019, 23:21
Гость
7 ноября 2019, 23:03
На какой "работе"?
Не тупи.😁
Гость
8 ноября 2019, 01:35
И правильно сделают!
Гость
8 ноября 2019, 10:35
Жаль, что в новостях на этом ресурсе умолчат о полной невиновности охранника, которую выявит проверка. А если ещё и самих корреспондентов встречно обвинят в нападении- умолчат тем более. Это необъективный ресурс, их задача создавать негативный информационный фон.
Гость
8 ноября 2019, 12:05
Да ты заколебал со своим "негативным фоном". Воровать меньше надо, тем более так нагло и беспредельно.
Гость
8 ноября 2019, 12:37
Гость
8 ноября 2019, 12:05
Да ты заколебал со своим "негативным фоном". Воровать меньше надо, тем более так нагло и беспредельно.
Кроме тезиса про «воровать меньше надо» в методичке ничего подходящего не нашёл, бедолага?
Он ведь здесь явно не к месту, другую ситуацию обсуждали))
Гость
8 ноября 2019, 00:00
Ещё легко отделалась.
Гость
8 ноября 2019, 10:30
Видео смонтировано, все ненужное вырезано. Видно только то что он её толкнул. Какие шесть лет? Кстати в видео таки попал кусок где она тоже его толкает, когда он её не трогал, а просто стоял. Тётя разобиделась, остервенела самозабвенно и давай лепить сюжет про маньяка-охранника из удобных кусочков видеозаписи. Использует СМИ в личных целях. Ненавижу таких.
Гость
8 ноября 2019, 10:36
Полностью поддерживаю вас. Рад, что достаточно много людей адекватно оценивших этот вброс.
Гость
7 ноября 2019, 17:50
И правильно сделал
Гость
7 ноября 2019, 22:09
Кто, Следственный комитет? Ну да, правильно. Это его обязанность.
Гость
8 ноября 2019, 01:30
Гость
7 ноября 2019, 22:09
Кто, Следственный комитет? Ну да, правильно. Это его обязанность.
Такие как она только и прячутся за следственный комитет, чтобы прикрывал их за подлые делишки
Гость
8 ноября 2019, 01:37
Прикрывается "Вестями". А на деле? "Морковка" понтоголовая... От таких толку как и от Варламова, три дня поговорят, и забудут
Гость
8 ноября 2019, 10:53
Хороший анекдот характеризующий недобросовестные СМИ:
«В Париж приезжает Папа Римский. Естественно, толпа газетчиков, и все
хотят спросить что-нибудь. Наконец один из них прорывается к
Папе и задает вопрос:
- Ваше отношение к публичным домам Парижа?
Папа краснеет, затем удивленно прикидывается дурачком и отмазывается:
- А что, разве в Париже есть публичные дома?!
На следующий день все парижские газеты пестрят заголовками: "Первый
вопрос Папы Римского на парижской земле - есть ли в Париже публичные
дома?"»
Думаю, с охранником что- то подобное было, только с силовой провокацией, которая сознательно не попала в явно смонтированный ролик.
Гость
8 ноября 2019, 17:24
А почему не судят журналистку? Она ведь тоже его ударила. Он стоял, руки в кармане. А она подошла и ударила.
Гость
8 ноября 2019, 19:09