перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Перми за кражу 4 миллионов рублей осудили бывшего начальника отдела Минобра

Гость
17 декабря 2019, 02:44
Нищих за кражу в тюрьму, богатых воров-чиновников наказывают штрафами. Стоило бы им тоже отведать тюремной пайки в СИЗО и на зоне.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2019, 11:36
Нельзя. Нельзя такими ценными кадрами разбрасываться: считай политзаключенными, практически готовыми сэксотами. А подготовить таких дело не быстрое, ибо государственное, масштаб!!! А потом ивашкам будут сказы рассказывать, да баллады петь что оне боролись с режимом. 😉😂
17 декабря 2019, 07:30
Возмещение ущерба и штраф-это само собой,почему условно?Укради на 3 коп.-посадят.Это потому,что мы негры и быдло,а ОНИ(как сами считают)"белая кость".Это было и будет,нужны законы, какие были в Гонконге,который стал процветающей страной.А так...
Гость
16 декабря 2019, 23:48
Что за БРЕД???!!! Почему не посадили? Щас пойду украду шубу в магазине, меня поймают и посадят. А этим условно и штраф...
Гость
17 декабря 2019, 07:24
Таким ни чего не бывает! Тем более в наше время.
Гость
17 декабря 2019, 09:18
Бесят две вещи - поголовно ворующие чиновники и безграмотные авторы статей
Гость
17 декабря 2019, 00:27
Простили?
Гость
17 декабря 2019, 03:03
Не совсем. Ремешком по заднице нашлепали.
17 декабря 2019, 08:46
очень уж строго! штраф..., условка... не вернете 4 ляма, неравнодушные за судебных приставов поработают.
Гость
17 декабря 2019, 07:42
Суд постановил взыскать, но это абсолютно ничего не значит. Решения суда просто не исполняются. Контроля за исполнением решения суда нет. Им лишь бы прокукарекать.
Гость
17 декабря 2019, 01:37
'...Также с обоих подсудимых взыскали 4,3 миллиона рублей..^ Читайте полностью. Сумму ущерба также взыскали (согласно тексту).
Гость
17 декабря 2019, 02:38
И к чему Вы это написали? Наказание условный срок и штраф! А взыскали украденное. Хотя, я думаю, что они похитили мошенническим способом гораздо больше. У многих гос.служащих, которые сейчас сидят, тоже изъяли награбленное, но их посадили. А эти, чем лучше?!
Гость
17 декабря 2019, 19:11
так для них это копейки. Предположим. не копейки. Но и не такая большая сумма. Наберут легко