Пермскую следовательницу, подделавшую 35 доказательств по делу о нападении, осудили условно
20 декабря 2019, 19:23
Гость
20 декабря 2019, 19:49
За такие дела надо наказывать жостче, или органы своих только отмазывают ?
Гость
20 декабря 2019, 20:19
Гость, учи русский язык, двоечник!
Гость
20 декабря 2019, 19:52
Отмазали жабу
Гость
22 декабря 2019, 00:08
Страна искривлённой реальности ! Подделала доказательства , вина не оспаривается , что ?’
Гость
20 декабря 2019, 21:40
Коментарий к предыдущему коментарию.
Отсидевшие по ее фалисификации надеюсь ей напамнят об этом.
Гость
21 декабря 2019, 00:07
Видимо не внимательно читаешь)))) вина осуждённых не оспаривается!!!
Гость
21 декабря 2019, 18:32
Т.е., чела засудили реально, а того кто его засадил, фальсифицировав доказательства, условно? 👏
Гость
23 декабря 2019, 12:39
ей 31 год???На вид как 55))
Гость
20 декабря 2019, 20:52
Вы чё тут несёте в комментариях. То что она не правильно оформила протоколы с использованием данных подложных понятых. Это ещё не значит, что тех кого она посадила не виновны или это как то повлияло на их приговор. Несёте какой то бред один судья отмазал другого, своих отказывают и т.п. Да она виновата, но бред то не несите, ей что пожизненное должны были дать?
Гость
20 декабря 2019, 22:15
Пожизненное или расстрел!
Гость
20 декабря 2019, 22:54
Правильно, орден ей дать "За заслуги перед отечеством", вапче по беспределу поддельщицу любимой работы лишили. Она бы ещё стольких невиновных успела посадить!
Гость
21 декабря 2019, 06:26
Зато теперь по ее милости могут и апеляцию подать. Или срок уменьшить и т.д.
Гость
22 декабря 2019, 00:18
Статья 303. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности
3. Фальсификация доказательств по уголовному делу о тяжком или об особо тяжком преступлении, а равно фальсификация доказательств, повлекшая тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Жаль девчонку, подставили как пушечное мясо. Типа следак процессуально независимое лицо. Оборжаться
Гость
21 декабря 2019, 17:50
а чё не наградили? она так хорошо план выполнила
Гость
23 декабря 2019, 17:28
... Круговая порука мажет, как копоть .......
Гость
24 декабря 2019, 09:34
17 лет назад в Бурятии нашли трупы двух изнасилованных и обезглавленных несовершеннолетних девушек.
Убийцы арестованы - оба полицейские. Один из них - полковник .....
Гость
10 января 2020, 09:37
вот она,безнаказанность,свои в суде, свои в прокуратуре.....
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
757мм 87%Пермскую следовательницу, подделавшую 35 доказательств по делу о нападении, осудили условно