Криминал эксклюзив В Прикамье нашли белую Toyota, которая принадлежит пропавшему пермяку

В Прикамье нашли белую Toyota, которая принадлежит пропавшему пермяку

Машину обнаружил охотник в Добрянском районе

Машина находилась в просеке

В Добрянском районе нашли белую Toyota Highlander, которая принадлежит пропавшему 44-летнему Андрею Солонченко.

Как сообщил источник 59.RU, машину обнаружил местный охотник в лесу возле деревни Кривое. Внутри автомобиля никого не было. Как оказалось, белая иномарка принадлежит пропавшему пермяку — 44-летнему Андрею Солонченко, который пропал 6 декабря.

— Машину удалось вытащить из леса благодаря компании «Союзкомплект», — рассказал собеседник. — Они сняли с работы трактор и несколько часов пробирались к месту. Потом внедорожник тащили 3 километра по тропинке.

Владельца автомобиля продолжают искать. Расследованием его исчезновения занимается полиция. По одной из версий, мужчина мог уйти в лес.

Андрея ищут с 6 декабря

44-летний пермяк Андрей Солонченко пропал днем 6 декабря. Мужчина выехал на своей белой Toyota из гаража на улице Сивашской в Закамске около 13:00. Последний раз разговаривал с родными по телефону около 12:50. Мужчина сказал, что едет домой, в Закамск. Через пять минут его снова набрали, но абонент уже был недоступен. Больше на связь пермяк не выходил.

Позже выяснилось, что родственники предоставили о пропавшем неполную информацию. По данным источника 59.RU, перед поездкой Андрей Солонченко собрал свои документы и вещи. Кроме того, у мужчины якобы начались проблемы со здоровьем: он стал слышать голоса в голове.

Приметы пропавшего: рост — 180 сантиметров, крепкого телосложения, с зелеными глазами. Был одет в темно-зеленый пуховик, черные штаны и черные ботинки. Передвигался на белой Toyota Highlander с номером А 522 ХО 159.

Если вы что-либо знаете о том, где сейчас находится Андрей Солонченко, звоните в полицию по телефонам: (342) 204-49-04 или 102.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем