Криминал В Прикамье грабители вынесли из ювелирного магазина два килограмма золота

В Прикамье грабители вынесли из ювелирного магазина два килограмма золота

Преступников быстро задержали и забрали украденное

Преступников задержали, они находятся под стражей

В Кизеле двое мужчин ограбили ювелирный магазин, но сбежать им не удалось. Сотрудники полиции быстро установили их личности и задержали с украденными вещами.

Об ограблении в ювелирном магазине в полицию сообщил вечером диспетчер частного охранного предприятия. Свидетели рассказали о происшедшем приехавшей полиции.

Двое неизвестных в масках вошли в магазин. В руках одного из них был предмет, похожий на пистолет. Нападавшие приказали продавцам отойти от кассы и сесть на пол. После этого один из мужчин вынул из-за пазухи молоток и начал разбивать стекла витрин. В это время другой собрал и сложил в большую хозяйственную сумку лотки с ювелирными украшениями.

При этом злоумышленники брали в основном изделия массивных размеров и большего веса — лотки с толстыми цепями, браслетами, кольцами, некоторые из них с бриллиантами. Добычей нападавших стали порядка двух килограммов золота общей стоимостью 2 миллиона 600 тысяч рублей.

— Полицейские Губахи и Кизела быстро установили личности подозреваемых и их задержали, — рассказали о последствия в краевой полиции. — Ими оказались ранее судимые 18-летний и 42-летний местные жители. Во время обыска у злоумышленников нашли газовый пистолет и все похищенное имущество. Воров заключили под стражу.

По факту разбойного нападения возбудили уголовное дело.

Ранее мы писали, что полиция Перми ищет пострадавших от грабителя, который напал с ножом на 17-летнюю студентку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем