Криминал Горько по-пермски. Молодоженов, устроивших драку на своей свадьбе, приговорили к условному сроку

Горько по-пермски. Молодоженов, устроивших драку на своей свадьбе, приговорили к условному сроку

Жених и невеста избили администратора, официантку и хозяйку столовой

Свадьба проходила в столовой и закончилась дракой 

Закончился суд над пермскими молодоженами, которые избили организаторов своей свадьбы. Супруги получили условные сроки.

Как сообщила 59.RU гособвинитель Наталья Максимова, жених и невеста заказали торжество в столовой на улице Левченко. Пришли более 20 гостей.

— Судом установлено, что организаторы предоставили им достойное обслуживание всего за 22 тысячи рублей. Однако, со слов супругов, им не понравилось, как их обслуживали. Якобы на посуде были мухи, везде было грязно. У администратора они попросили вернуть деньги, тот добровольно выдал им семь тысяч рублей. По словам молодоженов, на этом конфликт разрешился, — сообщила гособвинитель. — Однако судом установлено, что администратор столовой в конце праздника напомнил молодоженам, что закончилось время торжества, заведение закрывается. Супруги отказались уходить и требовали продолжения банкета без дальнейшей оплаты.

По словам прокурора, получив отказ, молодожены избили администратора столовой и забрали у него 7,5 тысячи рублей. Когда в ситуацию вмешалась официантка, невеста бросилась на девушку.

— Она избила официантку ногами, пиная коленом в голову. А позже выхватила у нее еще тысячу рублей, — сообщила гособвинитель. — В этот момент в столовую приехала хозяйка заведения. Она попросила всех выйти. Но на нее накинулись невеста, жених и брат невесты. Ее тоже серьезно избили.

Когда женщину посадили в машину, чтобы увезти в больницу, брат невесты прыгнул на капот и стал разбивать все стекла в машине.

Суд признал виновными молодоженов. По статье «Грабеж» жениху назначили три года условно, а невесте — три года и четыре месяца условно. Вину супруги так и не признали.

Ранее мы сообщали, что на бригаду скорой помощи в Перми напала семья пациента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем