перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В выступлении Романа Юшкова против строительства Еврейского центра нашли признаки возбуждения вражды

18 февраля 2020, 08:55
Гость
18 февраля 2020, 11:48
То есть Хабад делит людей на своих и чужих, на чистокровных евреев и остальных, "неполноценных", а возбуждение вражды приписали юшкову?
Гость
7 сентября 2022, 21:33
Откуда у Вас такие глубокие познания?
Гость
19 февраля 2020, 00:40
Чё то ентим то чумным доктурам с чёрными кудрёньками тута в Перми понадобилось, видать подкормку кто готовит им тута, и свуих пернатых хватает же , нееее не дело это ! Пермь - город то наш, то мусквичи клюют, то сейчас ещё енти пернатые прилетят стервятничать чё ли ?
Гость
18 февраля 2020, 10:10
Перми не нужны еврейские центры.
18 февраля 2020, 15:36
справа от текста - Е.С.Сапиро, запретить его и выслать из перми.
Гость
18 февраля 2020, 17:30
18 февраля 2020, 15:36
справа от текста - Е.С.Сапиро, запретить его и выслать из перми.
Он уже давно в Москве, а тут так гастроли шоб не забывали
Гость
7 сентября 2022, 21:30
Это не Вам решать нужен ли евреям центр. У русских есть, у татар-есть, у казаков-есть, у немцев-есть и др. А почему у евреев быть не может? Каждый народ имеет право иметь свой общественный центр. Иначе-фашизм и тупость.
Гость
18 февраля 2020, 10:24
Такие центры должны быть в еврейской автономной области.
18 февраля 2020, 14:11
а вы должны быть в нацистской области, но такой даже в росии нет
Гость
7 сентября 2022, 21:32
Вы за резервации? Может и русским тогда нельзя из России выезжать, например, в Турцию, в Перми нужно сидеть.
Гость
18 февраля 2020, 09:50
Видимо уже пролезли наверх - раз такая реакция..
Гость
18 февраля 2020, 13:50
Проведите референдум, кто за, кто против. Если весь город скажет - НЕТ, успокоитесь?
Гость
18 февраля 2020, 09:18
Ненависть и вражду выковарили из носа...
Гость
18 февраля 2020, 12:21
Удивительно как враги нашего государства высоко забрались. Я считаю, что строительство центра секты и есть возбуждение межнациональной вражды, а подобные сфабрикованные дела являются террористической деятельностью на территории РФ.
Гость
18 февраля 2020, 22:06
Какая государственная глупость.Если человек начинает яростную борьбу с антисемитизмом его судят.Неужели непонятно что строительство синагог и разных центров вызовет всплеск яростного антисемитизма у народа.Так не далеко и до крематориев.Надо быстрее закрывать все центры,синагоги и вообще не напоминать народу о евреях,принесших много горя народам России с 1917 года.И антисемитизм исчезнет потихоньку.
Гость
18 февраля 2020, 17:01
Очередной раз убеждаюсь в том что законность попирается а те кто должны следить за соблюдением закона и есть ненавистники справедливости. Бога не боятся людей не стыдятся.
Гость
18 февраля 2020, 18:30
для этого есть израиль
Гость
18 февраля 2020, 23:39
юшков прав весь народ так думает истинные фашисты те кто делит людей на своих и гоев где анализ учения этой секты хабадников привыкайте почаще спрашивать свой народ мы знаем кто нам друг а кто враг
Гость
19 февраля 2020, 00:19
Роман - молодец, а судьи и эксперты, скорее всего, прихожане синагоги
Гость
18 февраля 2020, 09:25
А зачем нам очередная секта?
Гость
18 февраля 2020, 13:08
А что посмотреть в интерете кто такие ХаБаД следователи незахотели? А что разве в сша ХаБаД не запрещены? А разве неизвестно чем занимаются эти как они себя называют евреи в России? Так какая толерантность к ним может быть?
Гость
18 февраля 2020, 09:41
- Есть признаки нарушения вражды? А если найду? - Знаете, эксперт из вас так себе
Гость
18 февраля 2020, 09:44
это так естественно. Скажите, а признаков призыва к холокосту там не было?
Гость
18 февраля 2020, 10:08
Скоро голосование. Можно спросить евреев Пермского Края. Надо им или нет... Что людям мозги выносить?!!
Гость
18 февраля 2020, 17:12
еврейские центры должны быть в центре! а центр России - в тайге
Гость
18 февраля 2020, 18:53
правильно сказал
Гость
18 февраля 2020, 20:09
Не провели экспертизу материалов, литературы этой секты? Экспертиза то только по негативному отношению Юшкова к секте. Что, юшков прав тогда по существу этой секты? Докажите, что он неправ из учения секты. Если нет, то приговор юшкову будет означать, что он говорил правду и он будет осуждён за правду. Для государства из истории это плохо заканчивается.
Гость
18 февраля 2020, 22:00
Экспертизу проводят ангажированные мурзилки из Казани по принципу "чего изволите?" . Именно такие "эксперты" и вызывают ненависть. А Роману Юшкову - уважение. Он - боец
Гость
18 февраля 2020, 22:41
По версии следствия (правда непонятно откуда оно вообще взялось, т.к. как минимум можно иметь право на мнение))))) негативно относится - следовательно возбуждает ненависть?! ))) Это где такое видано. Ну, в принципе, они правы, так как если воду пьет то трахается - вот такая примерно логика. А сами следаки не хотят в тюрьму сесть за такую логику? )) НУ ИЛИ В ДУРДОМ КАК МИНИМУМ.
Гость
19 февраля 2020, 00:38
Это отвратительно. Тварей ничему не учат уроки истории.
Гость
19 февраля 2020, 09:58
теперь оккупируют сибирь центр уже их ну и на хрена там центр пилотный проект совсем со своим золотым тельцом обнаглели все продается это их стиль дальше амурская область будет
Гость
18 февраля 2020, 09:54
Опять же первый пример подаёт: самолёт в Сирии разведывательный евреи подставили - русские офицеры погибли - а им хоть в глаза .... божья роса...
Гость
18 февраля 2020, 20:35
Грязные рученки прочь от Южкова!
19 февраля 2020, 20:14
А эксперды были, конечно, евреи? Еврей идёт, впереди себя в котомке антисемитизм несёт. Но вы его за это не ругайте, а лучше на пропитание подайте. Уже и до Перми добрались, уже там свои еврейские (фашистские) порядки устанавливают.
Гость
18 февраля 2020, 10:37
Пусть в Грозном построить свою центр
Гость
18 февраля 2020, 10:24
Еврейские центры нужны , не нужен хаббад любавич
Гость
18 февраля 2020, 17:13
Идеология медицинского термина... 😂 Где тот метеорит, который нам уже обещают не первый год, иде эта мать его Нибира?😂
Гость
21 февраля 2020, 21:14
Роман Юшков- это честный, бескорыстный борец за справедливость, за правду – подвергается травле! Он был одним из организаторов митинга против Хабада в Перми 16.04.2016 г. (см. «Поиск в интернете»). Где было озвучено, что в Перми проживает 87% русских, значит, уважая это большинство населения, нужно вперёд строить РУССКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР и это требование было внесено в резолюцию митинга! Удивительно то, что еврейская секта Хабад (из Нью-Йорка) ныне опять - в России, хотя в 30-е годы прошлого столетия была выдворена из СССР?.. И об экспертизе речи Р. Юшкова, проведённой после возбуждения уголовного дела… В этой речи нормальная, здоровая КРИТИКА и нет никакого криминала! Странно, «наводить тень на плетень»? - как говорится в русской поговорке. Требую освободить Р. Юшкова от судебного преследования!
Гость
18 февраля 2020, 15:27
Наказать нацика
Гость
18 февраля 2020, 09:53
Интересно, Юшков, кроме как воздух 20 лет сотрясать с трибун, просто "работать за деньги" вообще пробовал? Один "пиар" вокруг себя крутит, да по судам потом бегает, как пацан, засветившийся на местечковом митинге. Дайте ему уже табуретку депутата "кукуевского района" и великие полномочия штрафовать коровники и местных сайентологов - пусть там свои идеи отрабатывает, может, и выйдет толк?
Гость
18 февраля 2020, 09:26
А нездоровому общественнику только того и надо было, чтобы хайп опять молвить.