Криминал В Прикамье мужчину задержали по подозрению в двойном убийстве своих родственников

В Прикамье мужчину задержали по подозрению в двойном убийстве своих родственников

Теперь ему грозит пожизненный срок

Фото во время следственного эксперимента | Источник: СУ СКР По Пермскому краюФото во время следственного эксперимента | Источник: СУ СКР По Пермскому краю
Фото во время следственного эксперимента
Источник:
СУ СКР По Пермскому краю

На днях в Чайковском произошло двойное убийство. Тела 52-летней женщины и её 30-летнего сына пролежали в их собственной квартире двое суток.

По данным следствия, в ночь на 6 апреля в квартире на улице Кабалевского произошел конфликт между мужчиной, хозяйкой квартиры и её сыном. Подозреваемый несколько раз ударил обоих ножом. В результате они скончались от множественных ранений.

— Тела погибших обнаружили родственники лишь 8 апреля, — сообщили в краевом Следственном комитете. — Личность подозреваемого удалось установить в кратчайшие сроки.

Соседи рассказали, что на днях в квартире был гость. Как выяснилось, он был родственником семьи. В итоге мужчину 1972 года рождения задержали в его квартире, а при обыске обнаружили доказательства причастности к убийству.

Известно, что подозреваемый провел 18 лет в колонии за убийство и освободился в октябре 2019 года. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Он находится в следственном изоляторе, решается вопрос об избрании меры пресечения. Подозреваемому грозит пожизненное лишение свободы.

Недавно мы рассказывали том, что жителя Березников будут судить за убийство, произошедшее много лет назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем