перейти к публикации
32 комментария к публикации

СК не стал возбуждать дело в отношении главврача краевого онкодиспансера

Гость
14 мая 2020, 12:35
Для своих законы другие

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2020, 12:35
Кто бы сомневался....
Гость
14 мая 2020, 13:36
т.е. пацаны вдвоем погулять просто вышли, никого не трогали, в заграницах не бывали - им сразу (не прошло и двух дней) пятнашку присудили штрафа... а тут прям никаких преступных намерений? и вы еще хотите, чтобы уважали принятые вами указы и распоряжения
Гость
14 мая 2020, 14:30
Очередной наглый пример беззакония.
Гость
14 мая 2020, 13:18
Знаю точно у этого товарища, ОЧЕНЬ серьезная крыша, так что я не удивлен, с гуся вода как говорится.
Гость
14 мая 2020, 16:03
А ведь его коллеги сразу говорили, что ему ничего не будет. Знают какие у него "ЛОХМАТЫЕ" руки. Почему одним штраф, другие должности лишились, а этому господину ничего. Приехал из-за границы иди на карантин-правило одно для всех. Добирался не пешком до дому, а летел самолетом, мог заразиться и заразить других.Случись бы такая ситуация с кем-нибудь из врачей сразу бы уволил.
Гость
14 мая 2020, 13:51
и что вообще никакого наказания?
Гость
14 мая 2020, 12:44
Выгородили значит... Ну ну... Мэра Кунгура за такое же уволили однако...
Гость
14 мая 2020, 13:46
Этого и следовало ожидать.
Гость
14 мая 2020, 14:26
Вы бы ещё знали как его лечили тут , как он ещё нагло пальцы веером ещё гнул и говорил как его лечить надо от короны , никакой совести нет у таких ,а сейчас ещё поди и в должности его никто и не снимал выяснится и пойдёт дальше командовать как ни в чём не бывало
14 мая 2020, 12:42
Друзьям - все, остальным - закон.
Гость
14 мая 2020, 12:46
Все, что мы делаем за спиной у людей, делаем на глазах у Бога....Поживем, увидим...
Гость
14 мая 2020, 19:00
ск разочаровал !! Придумали - страна не входила в список опасных по коронавирусу !!! Он наверняка летел через Москву. Главврач с черным пятном в душе , без врачебной этики. И "залезть" после заграницы к онкобольным !!!! Какой же он после этого врач ????? И тем более главный врач !?!?
Гость
14 мая 2020, 12:39
не имей сто рублей,а имей 100 друзей(((
Гость
14 мая 2020, 17:08
Организация работы в онкодиспансере ужасная, врачи никакие, особенно зав. урологией. Лаборатория ужасная, чего заключения от руки корявым почерком стоят. И зачем и кому нужно таких «глав. врачей» держать??? Кому он помог??? А больница очень важна для края, у нас давно эпидемия онкозаболеваний, а не короновируса. Президент бы точно сказал, гнать в шею таких.
Гость
14 мая 2020, 23:03
Моя мама к сожалению лечится в этом онкодиспансере. Из-за этого главврача отправили на карантин 46 человек персонала! Это немыслимо! Бардак там и безобразие! Рыба гниет с головы.
Гость
14 мая 2020, 12:54
Он действительно ничего не нарушал, и никого не заразил! А вам лишь бы заклевать всех. Из-за таких как Вы - в стране одно ЗЛО!
Гость
14 мая 2020, 14:23
Он выздоровел уже?
Гость
14 мая 2020, 18:08
Да... Закон как дышло... Хотя... Даже и не сомневался!!! Он же белый и пушистый!
Гость
14 мая 2020, 19:16
Согласно УК РФ Статья 237. Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей. Статья 236 УК РФ. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил. п1. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей либо создавшее угрозу наступления таких последствий, - наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от одного года до трех лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. п2. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается штрафом в размере от одного миллиона до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок от трех до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок. п3. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказывается принудительными работ
Гость