Суд отменил обвинительный приговор пермякам, получившим 11 лет колонии за попытку убийства
3 июля 2020, 18:29
Гость
3 июля 2020, 18:50
зашевелились лишь тогда.когда этот случай попал в эфир центрального тв
Гость
3 июля 2020, 20:07
А начальник этого следователя белый и пушистый?
И результатов расследования не требовал?
Гость
4 июля 2020, 15:38
Следователь, думаю просто допускала ошибки, чтобы быстрее дело закрыть, так как по делу все ясно. Подсудимых опознал потерпевший. Это главное доказательство. А родственники докатались к незначительным ошибкам, несостыковкам, не профессиональной работе следователя. Но это не значит, что подсудимые невиновны. Их опознали и это главное. Просто родственники слишком активные и непробиваемые. Жена одного из подсудимых вообще его толком не знает, встречались несколько месяцев и свадьба в тюрьме. Дико хочет вернуть мужика домой. А ничего, что он отказался от дитектора джи? И никаких доказательств невиновности у родных нет, один дотошный поиск ошибок следователей. Их родственники возможно сидят за дело, а следователей мотают за профессиональные ошибки, на которые их вынуждает система.
Гость
3 июля 2020, 20:31
Эта Валентина, у неё раньше фамилия не Умерова была???
Гость
3 июля 2020, 20:10
Фигня за пару месяцев все забудется ещё пару дел на них спишут да назад отправят. Прокурор показал свою работу, плюсик от общественности заработал, судьи тоже, вообщем Пермь может спать спокойно...
Гость
3 июля 2020, 21:44
А как она подделала документы, если потерпевший его опознал? Непонятно. Кто же тогда нанес ножевые ранения?
Гость
4 июля 2020, 09:50
Не говорю, что они не виноваты - в этом разбираться надо, а 1,5 года условно прокурору за подделку документов - это ... (сколько судеб она могла загубить?)
Гость
4 июля 2020, 23:27
Следователь фальсифицировала доказательства и пыталась уничтожить доказательства невиновности, потерпевший никого не опознавал так как это должно быть по закону!!! Ему заранее показали фотографию, кого нужно опознать! Экспертизы ДНК подтверждают, что Смирнов и Перевощиков невиновны!!! А детектор лжи, который в Перми прошел потерпевший показал, что тот врет.
Гость
6 июля 2020, 15:28
Следователь которая подделала доказательства осудили на 1,5 года условно! хорошенькое дело. А люди по 5 лет по ее вине отсидели! А сколько еще не виновных по тюрьмам сидят? Правоохранительная система и суды давным давно насквозь прогнили. То педофилом сделают, то наркоторговцем а еще хлеще предателем родины . фантазий у них много. Так не долго до народного бунта людей довести.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%Суд отменил обвинительный приговор пермякам, получившим 11 лет колонии за попытку убийства