перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Директора Александровского машзавода будут судить за сокрытие налогов

Гость
19 февраля 2021, 10:56
Если по-уму, то директор завода все сделал правильно. Ибо выплата налоговой задолженности, в данном случае на 100% убьет предприятие. Его кормят не ИФНС, а контрагенты. В том числе и поставщики сырья и комплектующих. Но кого это в этой стране интересует?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2021, 10:43
Да как он посмел ? В РФ еще и на Урале развивать производство? Завод снести ,на его месте построить ТЦ, с бенейфеней на Кипре. Налоговую наградить ,им всего то надо было собрать 110% от оборота предприятия,а тут все 200.
Гость
19 февраля 2021, 13:51
Правильная расстановка приоритетов - пусть предприятие закроется, люди пойдут на паперть, но налоги на перелеты бизнес-классом для депутатов заплати. Судя по тексту статьи - не украл ни копейки, потратил на нужды предприятия. И всё равно под суд...
Гость
19 февраля 2021, 12:30
Чел всё правильно сделал. Алексмаш градообразующее предприятие и первоочередная оплата налогов, убила бы предприятие. А прокуратуре надо головой думать, с каких пор "дебиторка" стала активом? Её ещё получить надо
Гость
19 февраля 2021, 14:30
Сперва формируется уровень налогобложения, при выполнении которого бизнес существовать не может , потом за попытку этот бизнес спасти начинают сажать.
Гость
19 февраля 2021, 10:34
жуткое преступление. Еще не вся Чечня восстановлена, а он в производство в Александровске вкладывается
Гость
19 февраля 2021, 13:20
Нечё в этом не понимаю, но судя по комментариям я за Гарика. А налоговиков мы знаем . Почти не один ЧОП не платит налоги. А там крутятся миллиарды. Если налоговые службы об этом не знают, то плохо. Очень плохо. Зачем тогда они? Службы то. Налоговые. Не пора с ними навести порядок.