20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
3 мар 2021 в 21:24

На что он надеялся? За границу что ли улететь пока отца не опознали? А дальше в МакДональдс тарелки мыть???

ОТВЕТИТЬ
Гость2
3 мар 2021 в 21:25

Чем ему интересно родители так дорогу перешли

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 22:05

Если со слов так все хорошо было в семье, при этом родной ребенок, вряд ли он способен на такое в здравом уме... Нужно искать подельника, из-за чего мог зародиться такой бесчеловечный план... В уме не укладывается, если честно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 22:40

Ужасно

Александр
3 мар 2021 в 23:18

Сто проц потом найдут, что он играл в компьютерные игры, особенно в экшен-шутеры от первого лица. Вангую тупо

Гость
3 мар 2021 в 23:18

шизофрения

Гость
3 мар 2021 в 23:20

перепутать 40 летнего мужика с 16 летним, это что же в полиции творится, недоросли какие то

Весна
4 мар 2021 в 00:05

Читая каждый день новости,страшные новости,люди думают :"А почему это происходит с детьми?"А что делать детям?Пионерских,спортивных лагерей нет.Отвезти детей на море или другую страну нельзя(корона),нет денег у большинства семей.Страна забыла про детей,родители заняты добычей денег и средств существования.У детей нет друзей,на улицах не слышно детского смеха.Дальше будет ещё хуже.........

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 03:00

Зачем это смаковать?Убитых не вернуть убийцу посадят что еще .Такое ощущение что событием отвлекают от того как Ивану Голунову наркоту подкинули запись с камер есть в топике ниже .Это куда значимее знать что они творят и так могут с любым с любым поступить безнаказанно просто Голунову повезло!!!!

Гость
4 мар 2021 в 03:30

Полнолуние было. Что-то такое страшное было у него в голове? . Еще хуже будет, если родственники начнут проклинать, и не найдут в себе силы поддержать его на суде и в тюрьме. Целых 4 человеческие жизни погублены из-за интернета и не профессионализма учителей и психологической службы в школе.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
4 мар 2021 в 07:48

Полицаи никогда не признают свои ошибки

ОТВЕТИТЬ
Пермяк208
4 мар 2021 в 09:12

Ладно лицо было обезображенно,но а руки ? Руки сорокалетнего мужика и подростка как говорится две большие разницы ...Но молодцы хоть в Екате сработали,видимо по маршруту всех такси из пункта А в пункт Б вычислили !

ОТВЕТИТЬ
древний
4 мар 2021 в 12:02

Вспоминается и семья Мазовых на уфимском портале. Видится некоторая неслучайность событий, направленная против корней дерева. Завидуют и те, и другие, что у человека есть семья, род и земля предков. И продолжатели древнего. Нужно столкнуть поколения, чтобы крона дерева губила его основу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:34

Вроде штаны с убиенных снимают ,как перепутать детородный орган мужика и подростка?Уникальные кадры в нашем СК,служат,вернее работают.

ОТВЕТИТЬ