Криминал СК возбудил уголовное дело после пожара в частном доме в Прикамье. Погибли двое детей и двое взрослых

СК возбудил уголовное дело после пожара в частном доме в Прикамье. Погибли двое детей и двое взрослых

Выбраться из горящего дома смогла 7-летняя девочка. Она осталась жива

На пожаре погибли четыре человека

Сегодня ночью в селе Перемское на пожаре в частном доме погибли двое детей и двое взрослых. Один ребенок смог спастись. Сейчас возбуждено уголовное дело.

Сообщение о пожаре в двухквартирном частном деревянном доме в селе Перемское Добрянского округа поступило в МЧС около 3 часов ночи. Когда пожарные прибыли на вызов, дом был полностью в огне. Площадь пожара составила 80 квадратных метров.

До приезда спасателей один ребенок самостоятельно смог выбраться из горящего дома. Однако двое детей и их родители погибли. Об этом сообщает краевой Следственный комитет.

Дом выгорел полностью

Во время тушения пожара в доме были обнаружены тела мужчины 1990 года рождения, женщины 1993 года рождения и их двоих детей 2017 и 2020 годов рождения. У всех ожоги.

Сейчас на месте трагедии работает группа следователей-криминалистов, эксперт-пожаротехник следственного управления.

— Следов, указывающих на то, что погибшие стали жертвами насильственного преступления, не обнаружено, — сообщили в ведомстве. — Назначены необходимые судебные экспертизы для установления причины смерти погибших и произошедшего пожара.

Следственное управление возбудило уголовное дело по факту гибели четырех человек по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем