с такими статьями ещё и домашний арест, совсем что ли сдвинутые
Гость
4 июня 2021, 21:28
Рецидивист был под Домашним арестом за изнасилование несовершеннолетней! Вот это гуманность... И даже так за ним никто не следил. Браслеты на таких не одевают, что ли?
Гость
4 июня 2021, 18:56
Восемь лет "исправления" и в итоге - не исправился. Что то в этой исправительной системе работает не так. Надо реально исправлять. А неисправимых в итоге и вовсе не выпускать!
Гость
4 июня 2021, 20:14
Виновны те, кто такого отпустил по домашний арест. С такими подвигами нет шансов на исправление.
Зачем таким подонкам жизнь сохранять? А потом его охранять, кормить, одевать, и т.д. пулю в лоб, и все.
Гость
4 июня 2021, 19:00
Кошмар какой, очень жалко, ждала хороших новостей, ну как так, любой отдыхающий мог быть на ее месте, ужесточать пора наказание, совсем ничего не боятся.
Какой-то ужас. Этого ушлепка давно надо было на пожизненное, а не под домашним арестом. Видимо, после безнаказанного убийства девушки из санатория и изнасилования , за которое его слегка пожурили, он просто стал презирать нашу правоохранительную систему и решил еще поразвлечься, раз ему все сходит с рук.
Ну, а девушка, которая одна отправилась в лес с ночевкой, видимо, была очень наивной.
Гость
4 июня 2021, 18:56
Надо было,расстрелять на месте упыря.
Гость
6 июня 2021, 13:23
Это кровавое представление разыграно, чтобы разделить родственных, оторвать детей от родителей и все достояние присвоить себе. Divide et impera - их девиз. Сеют раздор между родами и на этом становятся успешными.
Гость
4 июня 2021, 19:56
Ну и вот зачем налогоплательщикам оплачивать этому куску санаторий? Девять грамм свинца и готово, но нет, нужно прогнуться перед западом.
Гость
4 июня 2021, 19:13
"У неё остался ребенок". Удивительно, что наличие ребенка не остановило мать. Опытный турист, знала все риски, и тем не менее опять пошла испытывать судьбу.
Гость
4 июня 2021, 19:05
С ночевкой в лесу одной в палатке? А выстроить свой сплав без ночевки ? Жалко ребенка.
Гость
4 июня 2021, 23:14
Он её убил. УБИЛ!
Гость
5 июня 2021, 00:01
Что-то очень много стало печальных новостей, связанных с туризмом. Одна туристка в ущелье упала зимой , другую убили.И все молодые девушки. .Жить бы да жить...
Гость
4 июня 2021, 21:57
он еë изнасиловал?
Гость
3 октября, 15:45
Что происходит такого рецидивиста под домашний арест , ему высшая мера, которую нужно вернуть. Государство не думает о безопасности народа.
Гость
4 июня 2021, 19:21
Возможно ещё изнасиловал её,перед убийством?
Гость
5 июня 2021, 14:55
Зачем одна на сплав поехала??? Ребёнка оставила. В стране и так развал а тут ещё и убийцы и насильники.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%«Ведет себя как бывалый». В полиции рассказали подробности задержания обвиняемого в убийстве пермской туристки