только и может соболезнования выражать,он должен там уже быть ,а не в бункере сидеть ,ничего не делается для безопасности детей
Гость
20 сентября 2021, 15:00
А где нейросети, почему его по пути из дома не остановили? Куча камер по городу.
Гость
20 сентября 2021, 13:56
Ввести минимальный возраст для получения оружия: не ранее 25 лет!!!
Гость
20 сентября 2021, 17:56
Сколько уже соболезнований ты выразил? Ты хоть раз достань свой зад из бункера и приедь да в глаза матерям посмотри этих погибших и раненых детей. Кишка тонка? "Благодетель" блин-только и может весь свой срок соболезнования выражать.
Гость
20 сентября 2021, 18:21
Во всем виноваты сказки с всегда побеждающим добром.В переходном возрасте и в юности дети очень остро реагируют на несправедливость.Сказки нужно переписать,вот к примеру:Заячья избушка,когда лиса выгнала из собственного домика зайца за его же доброту.Концовку нужно изменить и лису сделать героиней.Или Золушка,здесь много что изменить.Мачеха с дочерью Золушку превратили в служанку,а сами,работая в Газпроме в отделе кадров,принимали на работу только своих родственников или за определенную мзду.Переписать нужно все сказки,тогда дети не будут так остро воспринимать несправедливость.
Гость
20 сентября 2021, 20:00
Просто штрих. Сегодня в 14.00 по Москве были Вести на России с Евгением Рожковым. Началось чин чином про Пермь- сказали буквально два слова, что произошло. Ждал прямого включения корреспондентов, другой инфы. Но ведущий улыбнулся и сказал дословно: «А теперь главная новость дня- итоги выборов»- и пошёл долгий-долгий сюжет про нашу общую победу. Как-то так. Было противно
Гость
20 сентября 2021, 20:49
Это все ведет к тому чтобы отобрать оружие у всех россиян, и спокойно дальше гнуть свою властную палку...
Гость
20 сентября 2021, 14:24
Сколько может это (стрельба) продолжаться в России? Кто потворствует лишению не познавших жизни ни в чём не повинных молодых людей? У высших чиновников даже не будет "хаты с краю", если народный гнев обуяет людей и они возьмутся за вилы. Колокольцева и Золотова тогда не спасут толстые стены Кремля. Что же такого должно ещё у нас произойти, чтобы
Президент России незамедлительно вернул смертную казнь???
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%Путину доложили о стрельбе в Пермском университете