перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Появилось видео задержания стрелка в ПГНИУ (видео)

20 сентября 2021, 23:43
Лейтенант молодец, не растерялся! Похвально.
Гость
20 сентября 2021, 16:30
Как справку выдавать-здоров. Убил людей, признают не вменяемым.
Гость
20 сентября 2021, 16:30
Остались ещё в ДПС настоящие мужчины! Респект!
Гость
20 сентября 2021, 16:27
Омоновцы бы стопудово угробили его. А малочисленные гаишники показали , что они храбрые ребята в отличие от золотовского войска.
Гость
20 сентября 2021, 16:16
зачем нужны камеры с таким качеством?
Гость
20 сентября 2021, 21:53
Я так понимаю, что в сторону ДПСника не было произведено выстрелов
Гость
21 сентября 2021, 02:25
Медицинский источник: В ходе задержания стрелявший студент получил несколько травм: у него травмы живота, нижней части спины и конечностей
Гость
20 сентября 2021, 16:14
Всю обойму бы в него высадил
Гость
20 сентября 2021, 19:20
У нас как всегда, все чиновники начинают бегать когда чп уже произошло... хочется спросить: а раньше то вы где были? Или только в предвыборных обещаниях сильны? Родителям погибших соболезнования, молодых ребят жалко, вся жизнь впереди была...
Гость
20 сентября 2021, 16:44
а почему вырезано как он "произвел в его сторону несколько выстрелов"?
Гость
20 сентября 2021, 17:15
Теперь этому ДэПээСнику сны будут сниться, а ещё ему медальку дадут
Гость
20 сентября 2021, 22:20
Именно поэтому необходимо вводить разрешение на ношение огнестрела.
Гость
20 сентября 2021, 23:33
мент его , похоже , укокошил выпустив весь магазин, почти в упор
Гость
20 сентября 2021, 16:22
Какие жестокие копы
Гость
20 сентября 2021, 16:25
почему до сих пор нет полного списка погибших?
Гость
20 сентября 2021, 16:33
Стрелок жив,или умер??
Гость
20 сентября 2021, 22:55
В двоём лучше бы задерживать...
Гость
21 сентября 2021, 01:16
ДПСНИК красавчик не испугался остановил урода , уважение к этому полицейскому , надеюсь его наградят .
Гость
21 сентября 2021, 13:08
продажа оружия здесь не причём - всплывает нерешённый национальный вопрос.
Гость
21 сентября 2021, 23:19
Не понимаю вот,что на каждой улице должны быть висячие камеры!Куда смотрит губернатор Перми?Просто позор!
Гость
20 сентября 2021, 18:52
Стрельба в Казани не научила ничему? Как опять мог человек пронести оружие в здание? Пишут мол виноваты компьютерные игры... бред это. Если у человека с головой не всё хорошо, то игры непричём. По телевизору убийств в фильмах мало показывают что ли?
Гость
20 сентября 2021, 20:41
Продавать оружие надо только отслужившим в армии
20 сентября 2021, 17:54
Чтобы этого не повторилось нужны камеры везде (В самолёте). На огнестрельном оружии установить чипы передвижение....Начиная со школы, армии, на работе о каждом человеке должны знать всё и отвечать за все поступки вплоть до тюрьмы и даже вести расстрел.