перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Двум пермякам, в деле которых следователь подделала доказательства, в третий раз отменили приговор

20 октября 2021, 08:49
20 октября 2021, 11:38
следователю то что, условное дали?
Гость
20 октября 2021, 11:41
Ну не дают спокойно отсидеть мужикам
Гость
20 октября 2021, 10:02
Асфальтовый каток, несущийся под гору, остановит только большая канава. Или другая гора.
Гость
20 октября 2021, 20:44
Как так "условно" следователю? Она жизнь сломала людям, шесть лет уже сидят, а ей условно?!
Гость
20 октября 2021, 23:34
Фальсификация показаний свидетелей и понятых нередкое явление, в кировском ОП в апреле были сфальсифицированы показания якобы свидетелей Ч и М которых на самом деле не было! Из за желания сотрудников полиции увеличить свои показатели в работе ими и были привлечены свидетели давшие ложные показания из за их показаний человек был осуждён! Несмотря на веские доказательства ложных показаний (фактически отсутствующих свидетелей) ,следователь ск Б ,''незамечает " явного подлога при составлении протокла. Что говорит о заинтересованности следователя следственного комитета в желании скрыть подлог! Что по моему мнение говорит о коррупции в органах как полиции так и следственном комитете.
Гость
21 октября 2021, 10:32
почему судей не наказывают в случае очевидного пособничества и предвзятости? все же все понимают
Гость