Через 5 лет "исправится" и - на свободу с чистой совестью.
Гость
6 ноября 2021, 13:08
Отсидит срок, выйдет, не сможет устроиться и ещё кого-нибудь убьёт, чтобы вернуться на зону. Таким мелким сроком судья в будущем приговорил к смерти ещё одного невиновного человека.
Гость
5 ноября 2021, 18:37
Что в головах у этих людей, кто их родители? Бить пожилого, со всей силы, нунчаками. Это какой уровень слепой ярости должен быть и полное отсутсвие самоконтроля.
Гость
6 ноября 2021, 11:59
Мягкий приговор убийце пожилого человека. И прокуратура видимо не подала обжалование. Пожизненный срок, а то и два.
Гость
5 ноября 2021, 17:25
Цена жизни отдельно взятого российского человека. А стоило ли тогда любить - страдать?
Гость
5 ноября 2021, 21:11
Сами напишите -хороший, не замешан. Не хватает документов на орден.
Российская беда - жалеть преступников. Если зарубежные писатели 18-19 веков описывали тот же рабовладельчейский строй, расцвет экономики, то российские - убогий быт крепостного права. Да и то изредка. Извечная тема -"Накануне" , Что делать", Отцы и дети." Потом появился Ленин, и помог.
Гость
5 ноября 2021, 17:43
Судья кто?
Гость
5 ноября 2021, 18:13
рецидив, однако. Но срок наказания для нунчонка, мягко говоря, никакой. А так...чемэо 30ти лет забил шестидесятилетнего. Да уж...
Гость
5 ноября 2021, 20:35
Ещё одна жертва употребления алкоголя. Сколько ещё нужно смертей, чтобы общество поняло, что алкоголь- это оружие геноцида.
Гость
6 ноября 2021, 01:54
Путенкривосудие именем обнуленного режима...7лет рецедиыисту, за убийство с особой жестокостью...Во как!!!Хорошо, что бумажным стаканчиком не кинул в полицая....
Гость
5 ноября 2021, 17:52
Фанат черепашек ниндзя?
Гость
5 ноября 2021, 23:53
Судя по приговору, это был сын, зять, любовник, любовница, внук судьи)
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Ранее судимый пермяк до смерти забил нунчаками пожилого мужчину