В СК РФ отказались отвечать на вопросы СМИ о самоубийстве главы СК Прикамья Сергея Сарапульцева
15 декабря 2021, 18:01
Гость
15 декабря 2021, 18:43
Это вот посмотреть что у человека в квартире или машине они могут . По новым демократичным правилам даже без вас . А о себе как о покойниках , или хорошее или фиг вам . Ой что начнётся страшно подумать . Если у меня ФСБ при свидетелях конфисковала мобилу . Вернула её без чехла ,и хоть бы хны . То сейчас залезут в машину, всё что не прикручено и не приколочено заберут . И ходи доказывай что что то пропало . А так да, государство у нас демократическое , далеко не полицайское . Любит наш народ - разувать .
У Бастрыкина хорошо работают только он сам и его любимчики, а остальные это тупые неработати... как он пару месяцев назад "разнёс" следователя из Питера...чтоб тот уезжал из "стольного" города обратно в свой Краснодар....со своим южным говором...
Гость
15 декабря 2021, 20:46
Копать глубже нужно. Не дадут.
Гость
15 декабря 2021, 22:08
О причине самоубийства полковника СК можно только догадываться. Правду нам не скажут. Этот человек повидал в жизни столько всего, что "разгоном" Бастрыкина таких не напугать. Он таких разгонов за жизнь получал сотни. Да и уволиться можно было, и жить припеваючи. И про психическое заболевание сказки.
Сотрудники с кем он работал точно знают настоящую причину. А нам то зачем это знать.
Говорят что так из серьёзного криминала выходят, типа "крыш" и т.д. А правда или нет не известно.
Гость
16 декабря 2021, 14:28
и коллеги Сарапульцев ,точно не знают причину,можно только гадать,на "кофейной гущи",в мозг человеку не залезешь.
Я вспомнил Сергея,он нас с другом,в 2002 году,прогнал с Балатовского парка,он тогда был совсем молодой,мы с другом,с ухмылкой спросили,а сколько тебе лет,он ответил,оказалось Сергей старше нас,на пять лет,видно было,что он в парке,что-то искал,видимо был какой-то криминал в лесу.
А где новости о разрыве трубы на дкж! Затопило весь центр города!?
Гость
16 декабря 2021, 17:40
Говорят про каких-то дольщиков ЖК Триумф в СМИ. Но управляющий Трусов Вадим - непонятно вообще. Причем здесь Вадим? Может для отвода глаз, чтобы не нашли истинную причину? Или связь есть... с Сочи (Адлер). Одноимённое название совпадение или нет?
Гость
26 декабря 2021, 07:41
1) При приёме на работу в прокуратуру, серъёзные "медицинские проверки и обследования" не проводятся!!! При приёме в полицию - да, проверки достаточно серъёзные. В нашей прокуратуре было минимум два (известных мне) случая, когда со временем у работников вскрывались нехорошие диагнозы. И впоследствии выяснялось, что по медицине их никто не проверял. Требований таких нет!!!...
2) Сугубо личное мнение: причина самоубийства - "нехорошие действия" в деле пайщиков. Возникло предположение что из-за "шума" всё это вскроется. Всё это усугубилось алкоголем и (возможно) тем-же диагнозом. Результат всего этого абсолютно логичный.
П.С.
Вспомните московского майора приговорённого к пожизненному. Он "нахимичил" по работе , УСБ начало под него копать, нажрался, впал в депрессию, и по молодости крыша и поехала. И, как потом якобы выяснилось, имел до службы проблемы с медициной.....
Гость
15 декабря 2021, 23:36
Осень, обострение, совесть проснулась...
Гость
15 декабря 2021, 18:33
Кто его довёл? сам себя довёл? Какие ' делишки" делаются в ск кировского района перми ....?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В СК РФ отказались отвечать на вопросы СМИ о самоубийстве главы СК Прикамья Сергея Сарапульцева