перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Директора пермского вуза приговорили к колонии за мошенничество и превышение полномочий

Гость
22 декабря 2021, 23:57
Ходил с ним в спортзал, нормальный дядька. Вряд ли он такой фигней бы стал заниматься

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2021, 05:41
Нормальное явление для нашего города... У нас все, что хотят, то и делают.
Гость
23 декабря 2021, 01:49
Ага, Паша деньги отбирал ахахаха!!!!! А ещё у молодых отжимал форму новую, курево и масло в столовой. А по ночам в кубрике заставлял играть в дембельский поезд. Вот так это выглядит в глазах нормальных людей. Бредом.
Гость
22 декабря 2021, 23:06
А зачем преподаватели отдавали ему свои деньги? Они из своего кармана отдавали или со студентов собирали? Преподаватели увольнения так боялись, что платили ему?
Гость
22 декабря 2021, 23:27
Надо же, и такой ВУЗ здесь был. Или есть ещё? Кого же он готовил,? Экономистов или юристов?
Гость
23 декабря 2021, 01:50
Знаю точно что пол премии каждый новый год отдавали добровольно пренудительно это просто позор кто то пише норм дядька но я думаю норм дядька у женщин премию отбирать не будет моя мать там работала
Гость
22 декабря 2021, 22:16
В Китае,ему бы вышку дали.
Гость
22 декабря 2021, 23:33
Да подстава это какая-то. Он нормальный мужик
Гость
23 декабря 2021, 01:28
Учились в одной школе, дружили. классный парень.
Гость
23 декабря 2021, 09:13
В комментах его защищают... Ппц просто... Да ничего ему не будет... Отмажется
Гость
22 декабря 2021, 23:56
Ну наконец-то,давно ведь обворовал в речном всё.По заслугам
Гость
23 декабря 2021, 01:35
Тема тухляк. За такие бабки семёру щитай? Вы серьёзно???
Гость
23 декабря 2021, 01:52
Прихватили страшного коррупционера блин! За столько лет даже на тачку нормальную не натырил!
Гость
23 декабря 2021, 12:45
Этому типу все вернулось, он сам писал доносы в прокуратуру на всех подряд, сочинял такие сказки, до сих пор должен из за этого типа этот вуз за поставку хоз товаров, которые этот тип сам и присвоил себе, а сначала утверждал, что эта вся поставленная бытовая химия контрафакт, гордился, что лично знаком с уральским транспортным прокурором и если надо будет всех кто против накажет. Туда тебе и дорога, это еще мало доказали.
Гость
23 декабря 2021, 13:26
Я вам ниверю!!! вы всё врёти!!!(((...Ну! не мог он это,не мог...
Гость
23 декабря 2021, 19:00
Федя, следующий.
Гость
24 декабря 2021, 12:26
ЗЛЫЕ ВЫ ТРОЛЛИ
Гость
23 декабря 2021, 01:16
мутная подстава походу. сумма не тянет на такой срок
Гость
23 декабря 2021, 01:25
Алё, ракуши! Чего молчите? Правда или лажа?
Гость
23 декабря 2021, 01:23
Смахивает на компанию и разнарядку по посадкам.
Гость
23 декабря 2021, 01:32
Да походу напряг кого то по службе а тот настрочил.
Гость
23 декабря 2021, 01:39
Такой человек отсидит и не запарится. Он мужик нормальный. Но лучше бы адвокаты его вытащили. Никому не пожелаешь такого.
Гость
23 декабря 2021, 01:43
Он многим помогал по жизни. Надеюсь, они тут отпишутся, если увидят.
Гость
23 декабря 2021, 02:00
Он сам признал вину? Почему в статье про это не написано?
Гость
23 декабря 2021, 08:37
есть такая профессия - доказать то, чего не было
Гость
23 декабря 2021, 08:52
Подстава это. Прямо смешно деньги у сотрудников отжимал! А то что фиктивно устроенные были, так это не новость, обязанности распределяют между собой ну и деньги тоже.
Гость
23 декабря 2021, 09:43
Да, закон, что дышло-куда дунешь, туда и вышло! Одному за 3,7 миллионов 6 лет тюрьмы, а другому г-ну Левинскому, например, переквалифицирование статьи в халатность за хищение 175 миллионов и снятие ареста со всего имущества в Москве, заметьте..не в Перми его имущество)). Просто читая такие новости, понимаешь, что ты бесправен, если ты честен.
Гость
23 декабря 2021, 10:07
Хороший и достойный мужик , мелочь это для него что пишут , подстава какая то , так любого не угодного с Гос службы убрать можно . в Олимпия пермь хоть бы пришли уже накопать на руководство
Гость
23 декабря 2021, 11:34
Это суд первой инстанции. Есть и другие. Павлу мужества и помощи добрых сил!
Гость
23 декабря 2021, 11:38
Некоторым за это генеральские звания возвращают.
Гость
23 декабря 2021, 14:19
Наверное на нужды училища собирал. Не секрет что у учебных заведений есть внебюджетные траты, что школы, что училища. Просто родителей ребят не напрягал, а старался иначе средства найти. Спонсоров надо было искать и фонд создавать для таких расходов не предусмотренных бюджетом. Жаль, выйдет через год полтора по удо, а карьера под откос. Куда он после этого пойдет? Жаль.
Гость
24 декабря 2021, 11:39
Кому-то дорогу перешёл ….
Гость
28 декабря 2021, 11:07
Место не уступил по доброй воле, вот и посадили мужика
Гость
31 декабря 2021, 02:31
просто тупо накрыли ,человека медным тазом для галочки ,конец года же ,план выполняют же человеки в погонах.
23 декабря 2021, 01:27
в наше КРИВОЕ время брать взятки и воровать - это нормально , а вот не брать , стать белой вороной с вытекающими