Комментарии к публикации «Прокуратура утвердила обвинение руководителю проектного офиса «РЖДстрой» Илье Козыреву по делу о строительстве зоопарка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Фото пользователя
29 дек 2021 в 00:45

Посадить воров это конечно хорошо, но зоопарк то реально в каком году достроят???

Гость
28 дек 2021 в 20:54

Но это не помешало продолжить с ними сотрудничество?

28 дек 2021 в 20:11

снести весь строительный мусор и восстановить лесопарк!

Василий Андреевич
29 дек 2021 в 10:12

А че орден не дадут?

Воровать в стране - нормально
29 дек 2021 в 10:33

Не народ создавал такую государственную систему. А судят только тех воров, которые не пожелали сделать откат и поделиться. Заплатит - отпустят.

Инна
29 дек 2021 в 09:07

Посмотрим каким наказанием можно отделаться в стране за млн-ый грабеж.

Гость
28 дек 2021 в 20:30

С такими людьми, Россия никогда не утонет и не сгорит.
А Вы , на кухоньках стройте и обсуждайте проекты, как нам обустроить нашу "Отчизну". /Мне уже много лет, в паспорт страшно смотреть./

Гость
28 дек 2021 в 22:28

Ну ничего себе, прошло уже несколько лет с того момента как там строительство остановилось, а суд начал только сейчас рассматривать это дело, наверно разбирались во всем не покладая рук

Сиремеч
28 дек 2021 в 22:27

Козырга- копать.

Блог59
28 дек 2021 в 23:36

Дело развалят, а покровители будут гулять на свободе

александр
29 дек 2021 в 09:29

Если даже и осудят Деньги не вернутся Наше правосудие самое лучшие в МИРЕ

гость
29 дек 2021 в 09:34

Комплекс зданий спроектированный на песок построили на глине - вполне закономерный результат. Ищите того кто место стройки поменял.

Ольга
31 дек 2021 в 06:31

Леса нас лишили на Нагорном и так уже шестой год и туда ни сюда (все судятся да рядятся).Сейчас на очереди стройка с больницей .Воды жителям не хватает ,аони все новые обьекты пихают и пихают .

Знаю енти места я ! Та же где ентот зоопарк построили - лес был и лыжня чё ! И изба ещё стояла в лесу ентом ! там Казак один жил в ентой избе - баня у него была ладная ! церква там тоже стоит ещё на углу !