Гендиректора Пермского порохового завода арестовали в Новосибирске по делу о коррупции
12 января 2022, 18:09
Гость
12 января 2022, 21:53
На Машиностроителе одна коррупция сидит, родня на родне, имущество распродают.
Гость
12 января 2022, 18:35
Ребята, у меня на айпаде в этом приложении 59 ру шрифт стал мелким (раньше был средний), теперь читать мелко новости и невозможно ! Скажите пожалуйста как изменить шрифт ??? Пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Гость
13 января 2022, 12:11
А как он орёт на подчинённых. Орал, то есть. Материл даже женщин. Вёл себя как барин с провин вшимися крепостными. И все терпели, поджав хвост. Хам с большой буквы. Ну вот довыеживался, бумеранг прилетел. Ждём с нетерпением длительной посадки.
Гость
14 января 2022, 02:12
На Урале не крепостные крестьяне были, а заводские - совсем другое дело. Конечно, и им, бывало, доставалось от начальства (см. сказы Бажова). Но все же не сравнить с крепостничеством. Там все зависело от помещика...
Гость
12 февраля 2022, 11:03
Гость
14 января 2022, 02:12
На Урале не крепостные крестьяне были, а заводские - совсем другое дело. Конечно, и им, бывало, доставалось от начальства (см. сказы Бажова). Но все же не сравнить с крепостничеством. Там все зависело от помещика...
1. Наличие приписных никак не отменяет наличия крепостных. 2. Положение приписных было еще хуже, чем крепостных.
Гость
12 января 2022, 18:13
Да ладно.... он же из неприкасаемых!
Гость
12 января 2022, 18:35
Опять порох китайцам продал
Гость
12 января 2022, 19:31
Слава богу
Гость
12 января 2022, 20:55
Миргородский откупится, как Левинский, у них все схвачено.
Гость
12 января 2022, 23:12
И это на оборонных предприятиях!
Гость
13 января 2022, 01:31
Это точно Пермский завод Машиностроитель нужно проверять.
Гость
13 января 2022, 07:48
Не понятно за что взяли, он же не иностранный агент
Гость
12 января 2022, 19:26
ну нет у страны для вас других топ менеджеров, что ж делать
Гость
13 января 2022, 00:01
Таки и у мера Алёшки папка строитель , и чё ?
Гость
9 февраля 2022, 10:51
То что вел себя как барин это факт
Гость