Комментарии к публикации «Слышала, ребенок орал». Родная бабушка выбросила умирать на мороз двухлетнего внука, а соседи на плач малыша не вышли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
18 янв 2022 в 15:04

аж гордость берет за россиян! Партиоты ! не какие-то гейропейцы, не суют нос в чужие дела, хоть пытают хоть убивают - уважают соседей!

19 янв 2022 в 16:37

Сколько бед произошло по вине алкоголя, но алкомаркеты на каждом углу...
Государству выгодно чтобы вы пили.. а в ОАЭ...

А так...
18 янв 2022 в 20:40

равнодушие...ни более...ни менее. Ночное гульбище в подъезде, драка, крики. Кричат женщины, дети, мужчины. Жертвы кричат, просят помощи... никто не выходит,не вызовет полицию, за редким исключением. Наша реальность. А вдруг затаскают по вопросам-допросам, а вдруг самого убьют, искалечат, а вдруг окружающие "назначат" доносщиком-стукачом. Заступишься за кого то тс физически - превышение. Вот так и живем. Боимся.
Удобнее "не слышу-не вижу-не знаю". Печально за нас и стыдно.
Малышу царство небесное.

Гость
18 янв 2022 в 15:16

так как мужики своих детей бросают в массовом порядке,
таких бабок и матерей будет все больше и больше - им что больше всех надо что ли, они тоже хотят ни за кого и ни за что не отвечать

19 янв 2022 в 16:39

Вспомнила фильм " Гостья из будущего" там тоже был тип - ничего не слышу, ничего не вижу ни чего не знаю...
Стыдно...

Гость
18 янв 2022 в 23:47

В очередной раз из-за равнодушия окружающих погиб ребёнок.... Почему вы все так боитесь спросить, уточнить, успокоить свой интерес???? А что скажут люди, А вдруг дураком буду выглядеть????
А как ты сейчас будешь смотреть в глаза матери, зная, что слышала как умирал её ребёнок? Земля круглая, на его месте может оказаться ваш ребёнок и кто-то также сделает вид "не вижу, не слышу, не лезу"........

NnN
18 янв 2022 в 15:29

Судить надо. Пока не будут судить и сажать как убийц - по другому не будет

19 янв 2022 в 23:29

Кстати, как-то ко мне бабушка вызвала полицию, что ребенок орет. Она была слеповата, не совсем в своем уме. Детей, правда, у меня нет. Но вызвала. Тогда посмеялась, может, было неприятно, что полиция к меня время отнимает. Но потом подумала и решила, что лучше так. Ну, проверили. Тем более откуда-то плач все же доносился накануне, но не долго совсем. Похоже как ребенок расплакался- успокоили, не более.

Гость
18 янв 2022 в 15:25

Ещё одна жертва употребления алкоголя. Сколько ещё нужно смертей детей, чтобы вы поняли, что алкоголь- это оружие геноцида.

Гость
18 янв 2022 в 15:31

59ру, вы достали уже. Тащите всякую хрень из других регионов… Пишите о нашей!

Гость
19 янв 2022 в 22:02

Ужас, что за страна, каждый день жуткие убийства. А по "ящику" хвалятся, гордятся и других обвиняют.

гост
18 янв 2022 в 15:52

И зачем тут эта дичь из НН? Любовь к Родине воспитываем?

Давайте для баланса какую-нибудь жесть про лгбт-негров-наркоманов из сан-франциско.

Гость
18 янв 2022 в 18:58

Скрепно.

Гость
18 янв 2022 в 15:52

В каком суде она не признала

Диванный Санитайзер
19 янв 2022 в 09:13

Ну позвонишь сообщить о скандале в подицию. Там пошлют куда нибудь вежливо. А если и не пошлют и приедут, то добрые правоохранители честно расскажут кто вызывал, потом начнется веселая жизнь и хрен за тебя кто вступится. Нет взаимоуважения у людей.

Гость
18 янв 2022 в 15:41

Ещё одна жертва от употребления алкоголя. Сколько смертей детей должно быть, чтобы вы поняли, что алкоголь- оружие геноцида.