Экс-вице-премьера Прикамья Елену Лопаеву отправили в СИЗО из-за неявки к следователям. Ее адвокат заявляет, что в СК ее не приглашали
28 января 2022, 16:09
Гость
28 января 2022, 16:43
Первый пошёл....
Гость
28 января 2022, 17:01
Я не против ареста! Но извините если человек ранее не судим характеризуется положительно, имеет постоянное место работы! Зачем ее арестовывать? Я одного не пойму? Запугать человека, контролировать его, доветси до срыва и потом что бы он все сказал, это полный бред! Надо сажать насильников, убийц и иных отщепенцев, здесь то явный перебор. Эта мера практически постоянно стало использоваться а ведь она считается крайней!
Гость
28 января 2022, 18:48
Максимка будет скучать . Она так хорошо делала импичмент . Вот только удивляет поведение правозащитников . В низу статья где у должника 70 тысяч ,забрали автомобиль стоимостью около 1 миллиона . Ау правозащитники , это явная не адекватная мера приставов . Бандиты какие то, 70 это 7% от изъятого . Вымогатели -рэкетиры в погонах ? Я бы на них в суд подал ,или в СК наябедничал.
Гость
28 января 2022, 19:18
Это тот фонд, куда быстренько пристроили вице-спикера гордумы Н.Мельник? Рассчитывали, что в кормушке что-то оставалось?
Гость
28 января 2022, 19:28
Посадят. Чтоб не посадили надо не менее миллиарда спереть.
Гость
30 января 2022, 08:23
А господина Решетникова,не желают в соседнию камеру.или он не в курсе был происходящего!!!!
Гость
28 января 2022, 16:54
👍
Гость
28 января 2022, 18:00
Бедолага... Ни разу не защищаю - наверняка проблем с законом хватает. Но. То, что говорят адвокаты про неполучение "приглашений" и повесток из органов - это стопудовая практика. "Мы вам посылали, это вы не получили, так что это- ваши проблемы" (с) На собственной шкуре. Это просто позорно и гадко.
И - да. Назначена стрелочником, но и к этому должна была быть готова - должность обязывает, бабки плачены.
Гость
28 января 2022, 19:37
Что-то поменялось в этой схеме кроме смены названия фонда Содействие на Губернию и фамилий чиновников в АГ?
Гость
28 января 2022, 21:06
ещё не наворовалась?
Гость
29 января 2022, 20:44
Эта госпожа хорошо нажилась со своими подельниками, работая в областной социальной защите в начале 2000 годов. Наглости их не было предела, когда обворовывали интернатные учреждения для престарелых, детские дома, больницы и другие объекты соц сферы. Проводили якобы конкурсные процедуры. Путем их закупались продукты питания и товары в разы дороже.
Гость
29 января 2022, 23:46
поглубже надо ее раскопать, что бы всех поддельников выдала
Гость
30 января 2022, 19:41
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
29 января 2022, 03:58
Её специально закрыли, чтоб в тюрьме сломать и заставить дать нужные показания.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%Экс-вице-премьера Прикамья Елену Лопаеву отправили в СИЗО из-за неявки к следователям. Ее адвокат заявляет, что в СК ее не приглашали