перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пытался укусить инспектора за ухо. В суде рассказали, как начался скандал между экс-депутатом Госдумы от Прикамья и нарядом ДПС

А чо менты всё прям из себя такие святые? полюбому спровоцировали, вот и начал на них барагозить... Что депутаты что менты чувствуют свою вседозволенность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2022, 12:08
Не святые. Но лично мне, никто и никогда из инспекторов не предъявлял каких-то особых требований, все в рамках закона было всегда. Не надо быковать, и в ответ никто не будет что-то предъявлять.
Гость
21 апреля 2022, 17:08
Укусил говорите? Как бы гаишник не стал депутатом...
Гость
21 апреля 2022, 17:22
Мимоходом шли те, кто подслушивал. Но в семье каждый свою лепту внес.
Гость
23 апреля 2022, 23:18
М.И.Моходом, укусил в полнолуние?
Гость
21 апреля 2022, 18:00
Главное и основное! Бурнашов был пьян и сел за руль автомобиля! Мог Бурнашов не выражаться матом? Спокойно. Мог он не применять физического насилияв отношении сотрудника полиции. Да мог. Дак что ему мешало? Вседозволенность и вера в свои корки волшебные которые дают ему право на все. Даже на езду пьяному за рулем! Да я слышал о нем ного хорошего! Принципиален был, много кому помог в районе и многое что построил!Но факт есть факт и он должен отвечать по полной а корки я считаю должны рассматриваться как отягчающее вину обстоятельство!
Гость
21 апреля 2022, 18:05
Свои люди - сочтёмся.
21 апреля 2022, 18:54
Если Вы не пережили бракоразводный процесс ,вы счастливчик.Дай вам Бог здоровья и крепкую семью!Но у человека сильнейший стресс и развод,тем более дело касалось детей.Да наверное человек был не в "адеквате " и перегнул палку.Но слово не воробей -вылетит не поймаешь.Это просто ,мое мнение
Гость
21 апреля 2022, 23:11
21 апреля 2022, 18:54
Если Вы не пережили бракоразводный процесс ,вы счастливчик.Дай вам Бог здоровья и крепкую семью!Но у человека сильнейший стресс и развод,тем более дело касалось детей.Да наверное человек был не в "адеквате " и перегнул палку.Но слово не воробей -вылетит не поймаешь.Это просто ,мое мнение
В тюрьме отдохнёт!
21 апреля 2022, 17:33
Ужас! И это депутат ( на то время), « слуги народовы», какое позорище….
Гость
21 апреля 2022, 18:51
Уверен его провоцировали на эти действия. Он готов был на к деологу, о что то пошло не так...
Гость
21 апреля 2022, 19:51
Дмитрий, а что такое «деолог»? Новый вид взятки?
Гость
21 апреля 2022, 18:29
Так суд закончился или ещё идёт ? Решение суда есть ? Если нет то статья в пользу косяпоров .
Гость
22 апреля 2022, 09:24
Самый порядочный из Пермского ЕдРа был, как проблемы по партийной линии начались так и подстава эта случилась + видимо еще семейные проблемы.
Гость
21 апреля 2022, 20:03
Зато Бурнашев патриот. Из России не убегает. А вот в СМИ пишут, что вагит алекперов " Лукойл"сбежал из России, и распродаёт втихаря своё имущество. И его никто не судит. А недавно президент называл таких национал предателями. Сам слышал, как он это говорил.
Гость
23 апреля 2022, 23:17
Гость, у него честных нет, одни бандиты
Гость
2 декабря 2022, 20:21
Президент соврал
Гость
21 апреля 2022, 16:18
Когда идет суд ,выслушивают Обе стороны.Материал подан однобоко.Я не одобряю неблаговидный поступок бывшего депутата.Но ,Вы спросите у жителей Лёвшино,сколько он доброго сделал для микрорайона,и для школы, и отряды школьников в летнее время,сколько спортивных комплексов под его руководством сделаны.Будьте ОБЪЕКТИВНЫ!Нельзя же человека мазать так черной краской!В суде Всегда выслушивают Обе стороны!
Гость
21 апреля 2022, 16:35
Он делал свою работу, как и любой другой простой человек. Причем на налоги налогоплательщиков. Пусть отвечает по всей строгости закона.
Гость
21 апреля 2022, 20:36
Лёвшино., судят за все дела будут на том свете. Сейчас за конкретный проступок спрашивают.
21 апреля 2022, 22:43
Гость
21 апреля 2022, 20:36
Лёвшино., судят за все дела будут на том свете. Сейчас за конкретный проступок спрашивают.
На том свете будут судить всех ,и нас с вами.Речь идет о суде сегодняшнем,на этом свете.
Гость
21 апреля 2022, 16:35
Бурнаш (Бурныш) - хирург такой есть в Перми. Он с рыжей Карыма того 53++ не бросил. Если слово Карыма что-то значит.
Гость
21 апреля 2022, 19:46
Позвольте, но как же он служил в очистке?
Гость
21 апреля 2022, 21:23
что депутат,но даже ему суд не верит.........Почему?
Гость
22 апреля 2022, 09:11
Медведя Кокшара, волка Бурныша. Так в лесу скоро никого не останется.
Гость
22 апреля 2022, 10:46
Подловили.
Гость
23 апреля 2022, 23:16
Чё атаман Бурнаш, допрыгался?
Гость
2 декабря 2022, 20:27
Президент опять соврал.
Гость
21 апреля 2022, 16:52
Уууу, какие возбуждающие ролевые игры!
Гость
21 апреля 2022, 16:08
Всё пройдёт как вши и блохи....