перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В деле о гибели девочки под Чусовым есть некий задержанный. Мы поговорили с его женой

Гость
17 августа 2022, 15:46
Вспомнилась история, что за первое убийство совершенное чикатило, расстреляли невиновного человека, тоже был ранее судимый, значит и разбираться не надо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2022, 16:13
В том то и дело, что с ним разбираются
Гость
17 августа 2022, 16:53
Товарищи журналисты, почему вы не называете вещи своими именами? Из ложной толерантности? И вдобавок постоянно путаете термины. Если не зарегистрирован брак, значит сожители, сожитель и сожительница. Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе, невенчанные значит. Поэтому определитесь с терминологией, пожалуйста. А то и так дело запутанное, ещё вы путаете...
Гость
17 августа 2022, 16:55
а что это меняет?
Гость
17 августа 2022, 17:28
Гость
17 августа 2022, 16:55
а что это меняет?
многое меняет нет брака есть половые отношения
Гость
17 августа 2022, 17:30
Гость
17 августа 2022, 17:28
многое меняет нет брака есть половые отношения
что это меняет в данном случае?
Гость
17 августа 2022, 17:42
Девочка спешила в магазин и свернула с дороги посмотреть колодец? Колодца с дороги не видно и надо к нему переходить водовод. Нет. Девочку подкинули. Если бы машина сбила то увезли бы в другое место
Гость
18 августа 2022, 09:46
Почему именно посмотреть колодец? бабочка например села на цветок, что то привлекло ее внимание, да просто решила подойти к траве, постоянно наблюдаю как дети действуют нестандартным путем.
Гость
17 августа 2022, 17:58
Как то все странно(((Толпы народа ходили вокруг этого колодца и никто не провалился в яму, которая рядом. Даже тяжеленные мужики. А маленькая хрупкая девочка провалилась. С камерами мужики проверили колодец и никого там не было! И вот чудом через два дня девочка там появилась.
Гость
18 августа 2022, 09:41
У нас как всегда берут в первую очередь бывших зэков и их отрабатывают. Но здесь явно он не причастен, здесь халатность родителей и администрации. На пару хорошо сработали.
Гость
17 августа 2022, 20:11
Что за бред, зачем писать не проверенную информацию???? Подозреваемый, ранее не убивал намеренно своего грудного ребенка!!! тем более в колодец...чего пишите??? это был несчастный случай, смерть по неосторожности....
Гость
18 августа 2022, 00:43
А как звучало обвинение?
Гость
18 августа 2022, 01:16
За убийство по неосторожности 15 лет дали?
Гость
18 августа 2022, 11:32
Гость
18 августа 2022, 01:16
За убийство по неосторожности 15 лет дали?
Написано же 10 отсидел. Или что по УДО вышел?
Гость
17 августа 2022, 17:17
сколько будем помогать соседям? Может свои колодца и дороги в порядок приведем, чтобы дети не гибли.
Гость
17 августа 2022, 17:23
ннам не надо(
Гость
17 августа 2022, 17:29
стань волонтером и приведи!
Гость
17 августа 2022, 23:32
"Весело" живут глубинные: убил своего ребенка, потом кто-то убил вторую жену, затем третья его самого чуть не прибила по пьянке, теперь, того гляди, обвинят в том, что опять убил ребенка.
Гость
18 августа 2022, 09:43
А что вы удивляетесь край сидельцев, через семью заключенные. В селах именно так. Да и в городе это присутствует. Я бы сказала весело живет край в целом.
Гость
18 августа 2022, 13:04
Гость
18 августа 2022, 09:43
А что вы удивляетесь край сидельцев, через семью заключенные. В селах именно так. Да и в городе это присутствует. Я бы сказала весело живет край в целом.
Что зря болтаете?
Гость
17 августа 2022, 18:05
А почему папа девочки говорит-не там копаете? У родителей есть подозрение на кого то?
Гость
19 августа 2022, 10:08
Вы его дом на фото видели?
Гость
17 августа 2022, 15:37
— Если человек разочек оступился, так его всю жизнь долбать будут!
Гость
17 августа 2022, 15:50
Жуть,какая запутанная криминальная история.
Гость
17 августа 2022, 19:59
- "Наши окна выходят на магазин, до которого шла эта девочка" - "14 августа местные два рыбака в районе 20:00 погружали в злополучный колодец подводную камеру. Полностью прокручивали ее, опускали до самого дна, — Колодец был чист!" - "В то же время Елена уверена, что тело ребенка в колодец именно подкинули." -"После допроса Елену провожали до дома участковые. У дома задержанного на всю ночь выставили полицейских, чтобы не было самосуда." Кто мог подкинуть, если у ее дома дежурили полицейские, а ее дом находится возле того самого магазина?
Гость
18 августа 2022, 17:01
Получается что там у них по улицам маньяк бегает?
Гость
17 августа 2022, 18:17
Как-то у их там все методично. Девочку нашли в колодце, а крышка колодца закрыта.Встал вопрос - кто крышку закрыл? Тут же появилось два выхода : 1.закрыли , чтобы другие не провалились, уже после того, как девочка туда свалилась. А пока искали того, кто закрыл - вот вам , новое решение- 2.появилось отверстие в земле...,вроде как и крышку открывать-закрывать не надо.. И, главное, никто , кроме родителей не видел, как ребенок шёл в магазин..Это по единственной-то грунтовой дороге? И папа" нет там копаете", а где надо копать? И мама - "её туда принесли"..
Гость
17 августа 2022, 19:39
что в России нет полиции.Есть Полицаи.
Гость
18 августа 2022, 05:06
Может и жена его , девочку туда сбросила пока тот на допросе. Из за мужиков бабы осатанели совсем, готовы выгораживать и участие принимать в преступлениях. Слов нет, один мат.
Гость
17 августа 2022, 16:13
А если сама жена у подозреваемого и подкинула ребенка, они же за одно. Пока он сидел на допросе в отделе, его жена и подбросила. Как вариант версии.
Гость
18 августа 2022, 17:00
ненадо так говорить! Она была все время полиции,там шел опрос старшей дочки, она стояла в коридоре. Я там была лично ее видел! И все поселковые